Logo Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
  2019/2020

Qualifikationsturnier Potsdam

Gruppe G - Runde 5

Gruppe G:

Teilnehmerliste · Runde 1 · Runde 2 · Runde 3 · Runde 4 · Runde 5 · Rangliste

Runde 5:

Gruppe A · Gruppe B · Gruppe C · Gruppe D · Gruppe E · Gruppe F · Gruppe G

Suche Spieler:

Gemischte Doppel Vereinswertung

Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 47 Hintze, Ana (4) - 4 Stolzenwald, Frank (4) 0 : 1
2 5 Kosak, Karolina (4) - 32 Lange, Sven (4) 1 : 0
3 2 Schläger, Michael (3½) - 26 Loos, Tilda (3½) 1 : 0
4 54 Thümler, Floris (3½) - 20 Elter, Sophia (3½) 0 : 1
5 33 Franke, Nico (3) - 6 Langen, Sebastian (3) 0 : 1
6 7 Bogacz, Ralph (3) - 39 Lehmann, Lasse (3) 1 : 0
7 41 Zemmrich, Andi (3) - 10 Schön, Fabian (3) 0 : 1
8 45 Wojcik, Dominik (3) - 18 Pohland, Max (3) 1 : 0
9 23 Weiß, Maximilian (3) - 48 Hinkel, Fabian (3) 1 : 0
10 62 Rode, Jan (3) - 24 Wojcik, Sebastian (3) 1 : 0
11 25 Heuberger, Sandra (3) - 68 Mzee, Yassin (3) 1 : 0
12 91 Poggemann, Maxim (3) - 28 Ollhoff, Hannes (3) 0 : 1
13 29 Schultz, Karl (3) - 75 Schmidt, Edward (3) 1 : 0
14 9 Heuberger, Holger (2½) - 50 Müller, Stefan (2½) 1 : 0
15 13 Radeke, Rico (2½) - 66 Warda, Michelangelo (2½) 0 : 1
16 21 Jachmann, Arne (2½) - 65 Dziewas, Ole (2½) ½ : ½
17 100 Müller, Joachim (2½) - 34 Galert, Josef (2½) 1 : 0
18 35 Galert, Oscar (2½) - 90 Weikert, Enno (2½) 0 : 1
19 77 Traber, Heidi (2½) - 1 Müller, Rosemarie (2) 0 : 1
20 43 Hülse, Kerstin (2) - 12 Zemmrich, Filip (2) ½ : ½
21 49 Lehmann, Karsten (2) - 14 Alali, Hashem (2) 0 : 1
22 15 Sauer, Andreas (2) - 52 Maiwald, Adrian (2) 1 : 0
23 51 Bertram, Phileas (2) - 16 Röll, Laura (2) 1 : 0
24 17 Ortlepp, Jeremy (2) - 55 Telzer, Sebastian (2) 1 : 0
25 19 Pohland, Pauline (2) - 67 Rabus, Johann (2) 0 : 1
26 53 Pauser, Kilian (2) - 22 Schmidt, Thilo (2) 0 : 1
27 27 Schaudienst, Arvid (2) - 82 Illing, Regina (2) 1 : 0
28 56 van Zyl, Jona (2) - 30 Belkina, Elisabeth (2) 0 : 1
29 64 Wessel, Marc (2) - 36 Gebauer, Werner (2) 1 : 0
30 37 Hetzer, Margarete (2) - 94 Graf, Benjamin (2) 1 : 0
31 80 Kühn, Felix (2) - 38 Reddi, Bhuvana (2) 1 : 0
32 81 Aiusheev, Aleksandr (2) - 40 Müller, Cosima (2) 0 : 1
33 92 Morper, Justus (2) - 42 Zemmrich, Kevin (2) ½ : ½
34 3 Bertram, Marina (1½) - 93 Vogt, Gianluca (2) 1 : 0
35 88 Bauer, Erik (1½) - 8 Manthe, Jörn Horst (1½) 1 : 0
36 31 Werbe, Hans (1½) - 79 Evers, Lucas Vincent (1½) 1 : 0
37 71 Börner, Eric (1½) - 69 Neumann, Nils Poci (1½) ½ : ½
38 70 Loos, Cindy (1½) - 99 Pillkahn, Shamseddin (1½) 0 : 1
39 44 Humenda, Siegbert (1) - 105 de Wiljes, Maximilian (1½) 0 : 1
40 11 Radeke, Timothy (2) - 46 Lippianowski, Stefan (2) 1 : 0
41 58 Blechschmidt, Reina (1) - 78 Benzin, Oliver (1) 0 : 1
42 59 Mayschak, Doris (1) - 83 Koplin, Kim (1) 1 : 0
43 60 Menne, Lukas (1) - 87 Knick, Luca (1) 1 : 0
44 96 Adelmeyer, Annette (1) - 61 Reske, Frank (1) ½ : ½
45 97 Ehrecke, Kathrin (1) - 63 Schroeder, Jens (1) 1 : 0
46 72 Kühn, Konstantin Emanuel (1) - 89 Müller, Leon (1) 0 : 1
47 104 Bonhuis, Caspar (1) - 73 Heuberger, Melanie (1) 0 : 1
48 74 Fadeev, Justin Michael (1) - 95 Faust, Uwe (1) ½ : ½
49 76 Bak, Matthias (1) - 102 Pilz, Julius (1) 1 : 0
50 86 Zöllick, Adelheid (½) - 101 Oramus, Max (1) 0 : 1
51 106 Richter, Jasmin (½) - 57 Beitz, Joanne (½) 1 : 0
52 84 Reschke, Marlene (0) - 85 Rosenträger, Franz (0) 1 : 0
53 98 Reschke, Johanna (0) - 107 spielfrei (0) + : -
×

© Copyright 2019/2020 Deutscher Schachbund e.V.