Logo Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
  2019/2020

Qualifikationsturnier Potsdam

Gruppe G - Runde 1

Gruppe G:

Teilnehmerliste · Runde 1 · Runde 2 · Runde 3 · Runde 4 · Runde 5 · Rangliste

Runde 1:

Gruppe A · Gruppe B · Gruppe C · Gruppe D · Gruppe E · Gruppe F · Gruppe G

Suche Spieler:

Gemischte Doppel Vereinswertung

Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 54 Thümler, Floris () - 2 Schläger, Michael () ½ : ½
2 3 Bertram, Marina () - 55 Telzer, Sebastian () 0 : 1
3 56 van Zyl, Jona () - 4 Stolzenwald, Frank () 0 : 1
4 5 Kosak, Karolina () - 57 Beitz, Joanne () 1 : 0
5 58 Blechschmidt, Reina () - 6 Langen, Sebastian () 0 : 1
6 7 Bogacz, Ralph () - 59 Mayschak, Doris () 1 : 0
7 60 Menne, Lukas () - 8 Manthe, Jörn Horst () 1 : 0
8 9 Heuberger, Holger () - 61 Reske, Frank () ½ : ½
9 62 Rode, Jan () - 10 Schön, Fabian () 0 : 1
10 11 Radeke, Timothy () - 63 Schroeder, Jens () 1 : 0
11 64 Wessel, Marc () - 12 Zemmrich, Filip () 1 : 0
12 13 Radeke, Rico () - 65 Dziewas, Ole () 1 : 0
13 66 Warda, Michelangelo () - 14 Alali, Hashem () 1 : 0
14 15 Sauer, Andreas () - 67 Rabus, Johann () 0 : 1
15 68 Mzee, Yassin () - 16 Röll, Laura () 1 : 0
16 17 Ortlepp, Jeremy () - 69 Neumann, Nils Poci () 1 : 0
17 70 Loos, Cindy () - 18 Pohland, Max () 0 : 1
18 19 Pohland, Pauline () - 71 Börner, Eric () 1 : 0
19 72 Kühn, Konstantin Emanuel () - 20 Elter, Sophia () 0 : 1
20 21 Jachmann, Arne () - 73 Heuberger, Melanie () 1 : 0
21 74 Fadeev, Justin Michael () - 22 Schmidt, Thilo () 0 : 1
22 23 Weiß, Maximilian () - 75 Schmidt, Edward () 0 : 1
23 76 Bak, Matthias () - 24 Wojcik, Sebastian () 0 : 1
24 25 Heuberger, Sandra () - 77 Traber, Heidi () 0 : 1
25 78 Benzin, Oliver () - 26 Loos, Tilda () 0 : 1
26 27 Schaudienst, Arvid () - 79 Evers, Lucas Vincent () ½ : ½
27 80 Kühn, Felix () - 28 Ollhoff, Hannes () 0 : 1
28 29 Schultz, Karl () - 81 Aiusheev, Aleksandr () 0 : 1
29 82 Illing, Regina () - 30 Belkina, Elisabeth () 1 : 0
30 31 Werbe, Hans () - 83 Koplin, Kim () + : -
31 84 Reschke, Marlene () - 32 Lange, Sven () 0 : 1
32 33 Franke, Nico () - 85 Rosenträger, Franz () 1 : 0
33 86 Zöllick, Adelheid () - 34 Galert, Josef () 0 : 1
34 35 Galert, Oscar () - 87 Knick, Luca () ½ : ½
35 88 Bauer, Erik () - 36 Gebauer, Werner () ½ : ½
36 37 Hetzer, Margarete () - 89 Müller, Leon () 0 : 1
37 90 Weikert, Enno () - 38 Reddi, Bhuvana () ½ : ½
38 39 Lehmann, Lasse () - 91 Poggemann, Maxim () 0 : 1
39 92 Morper, Justus () - 40 Müller, Cosima () 0 : 1
40 98 Reschke, Johanna () - 46 Lippianowski, Stefan () 0 : 1
41 41 Zemmrich, Andi () - 93 Vogt, Gianluca () 1 : 0
42 94 Graf, Benjamin () - 42 Zemmrich, Kevin () 1 : 0
43 43 Hülse, Kerstin () - 95 Faust, Uwe () 1 : 0
44 96 Adelmeyer, Annette () - 44 Humenda, Siegbert () 1 : 0
45 45 Wojcik, Dominik () - 97 Ehrecke, Kathrin () 1 : 0
46 47 Hintze, Ana () - 99 Pillkahn, Shamseddin () 1 : 0
47 100 Müller, Joachim () - 48 Hinkel, Fabian () 1 : 0
48 49 Lehmann, Karsten () - 101 Oramus, Max () 0 : 1
49 102 Pilz, Julius () - 50 Müller, Stefan () 0 : 1
50 51 Bertram, Phileas () - 103 Grau, Jason () 1 : 0
51 104 Bonhuis, Caspar () - 52 Maiwald, Adrian () 0 : 1
52 53 Pauser, Kilian () - 105 de Wiljes, Maximilian () 1 : 0
53 1 Müller, Rosemarie () - 107 spielfrei () + : -
×

© Copyright 2019/2020 Deutscher Schachbund e.V.