Gruppe D - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Künitz, Michael | 1699 | TSV Schott Mainz | ||
2. | Begri, Robert | 1695 | TTC Grün-Weiß-Fritzdorf 1958 e | ||
3. | Will, Hans Joachim | 1693 | KSK Dr. Lasker 1861 e.V. | ||
4. | Reichel, Rolf | 1684 | Sabt Niederräder TG | ||
5. | Schmidt, Martin | 1683 | SK 1858 Gießen | ||
6. | Koch, Manfred | 1682 | Sabt Niederräder TG | ||
7. | Grein, Uwe | 1675 | SC Braunschweig Gliesmarode v. | ||
8. | Mattusch, Ralf | 1675 | SK 1945 Fürth | ||
9. | Busch, Arno | 1670 | SF Hamburg eV 1934 | ||
10. | Schreiber, Peter | 1669 | (Köln) | ||
11. | Götting, Ulrich | 1665 | SC Bad Soden | ||
12. | Schneider, Lutz | 1663 | VO Mainz | ||
13. | Werner, Martin | 1655 | SK Hofgeismar | ||
14. | Schrade, Ulrich | 1654 | SV Trossingen | ||
15. | Faulstich, Kurt | 1647 | Sabt Niederräder TG | ||
16. | Schnell, Franz | 1629 | SC Möhringen 1961 | ||
17. | Oberling, Mario | 1626 | SV Cassia Falkensee 1997 e.V. | ||
18. | Schmidt, Axel | 1626 | SC Braunschweig Gliesmarode v. | ||
19. | Mancic, Ivan | 1614 | SG Gladbeck 19/23 e.V. | ||
20. | Wieser, Hans-Joachim | 1611 | Tus Holtenau | ||
21. | Klatt, Christian | 1610 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogel | ||
22. | Mahler, Peter | 1598 | Sabt Niederräder TG | ||
23. | Engel, Ewald | 1597 | Bauer Bollendorf | ||
24. | Pade, Joachim | 1592 | Sfr.Anderssen Wetzlar | ||
25. | Stankevich, Yafim | 1589 | SV Wiesbaden 1885 | ||
26. | Seeber, Helmut | 1584 | SC Braunschweig Gliesmarode v. | ||
27. | Vogelgesang, Marc | 1580 | SC Frankfurt-West | ||
28. | Wolter, Kerstin | 1579 | SC Braunschweig Gliesmarode v. | ||
29. | Rust, Ingo | 1577 | Bauer Bollendorf | ||
30. | Näther, Edgar | 1573 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogel | ||
31. | Michels, Marius | 1568 | Sfr.Anderssen Wetzlar | ||
32. | Risius, Philipp | 1563 | SK 1858 Gießen | ||
33. | Budeck, Alfred | 1561 | SC Butzbach 2000 | ||
34. | Leach, Michael | 1561 | SC Bad Soden | ||
35. | Gärtner, Franz | 1560 | SG Grün-Weiß Dresden | ||
36. | Schöler, Klaus | 1560 | TSG Mutterstadt | ||
37. | Bergmann, Hans-Dieter | 1556 | ESV Lok Sömmerda | ||
38. | Perlitz, Heiko | 1553 | Post-SV Memmingen e.V. | ||
39. | Wenzel, Bernd | 1553 | Sabt Niederräder TG | ||
40. | Bonilla Guzman, Jerson Andres | 1535 | Sabt Niederräder TG | ||
41. | Neiss, Albrecht | 1524 | SC Kirchseeon e.V. | ||
42. | Schomann, Michael | 1511 | TSV Kücknitz von 1911 | ||
43. | Müllergroß, Christian | 1505 | Sfr.Frankfurt 1921 | ||
44. | Strack, Rolf | 1505 | SK Kerpen 64 e.V. |
© Copyright 2005/2006 Deutscher Schachbund e.V.