Gruppe C - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Rönsch, Andreas | 1896 | SAbt SU Mühlheim/Main | ||
2. | Rosenberg, Oliver | 1894 | (Köln) | ||
3. | Dünzel, Jonas | 1622 | 1891 | Schachclub 90 Niesky | |
4. | Künitz, Klaus | 1774 | 1891 | TSV Schott Mainz | |
5. | Waibel, Rainer | 1663 | 1891 | SG Kurpfalz e.V. | |
6. | Hösl, Stephan | 1655 | 1885 | MSC Zugzwang 82 e.V. | |
7. | Fichtl, Andreas | 1649 | 1874 | Sfr.Anderssen Wetzlar | |
8. | Stanislowski, Detlef | 1871 | Mettmann-Sport e.V. | ||
9. | Klein, Raimund | 1869 | SAbt SV Werder Bremen | ||
10. | Klein, Gereon | 1857 | SK Kerpen 64 e.V. | ||
11. | Zier, Verena | 1707 | 1854 | SpVgg Wunsiedel | |
12. | Hassler, Rolf | 1852 | Hellertaler SF 1954 e.V. | ||
13. | Ruebsamen, Dietmar | 1849 | SV Oberursel | ||
14. | Härtel, Vanessa | 1675 | 1848 | SC FK Babenhausen 1994 | |
15. | Zakidyshev, Gennadiy | 1847 | Polizei SC Hannover | ||
16. | Kretner, Georg-Ulrich | 1761 | 1835 | SC Bad Nauheim | |
17. | Frank, Andreas | 1829 | Biebertaler Sfr. | ||
18. | Alperowitz, Simon | 1653 | 1822 | SK 1945 Ilvesheim | |
19. | Zier, Oliver | 1648 | 1821 | SpVgg Wunsiedel | |
20. | Deckert, Frank | 1798 | SG Holzminden | ||
21. | Kinski, Sven | 1798 | Sfr.Anderssen Wetzlar | ||
22. | Carl, Jan-Frederik | 1788 | TuS 1863 Aschaffenb.Damm | ||
23. | Pecher, Jürgen | 1780 | SC Turm Büdingen | ||
24. | Künstler, Siegfried | 1775 | SF Ravensburg | ||
25. | Adamczyk, Matthias | 1771 | SC Schachmatt Weiterstadt | ||
26. | Dr. Elkmann, Reinhard | 1765 | Sfr.Erbach | ||
27. | Bergau, Rolf | 1761 | Turm Lüttenborg | ||
28. | Krischak, Werner | 1750 | SK 1931 Marburg | ||
29. | Mosebach, Peter | 1750 | SG Pieroth/Burg Layen | ||
30. | Khasin, Daniel | 1749 | SK 1858 Gießen | ||
31. | Ostermeier, Thorsten | 1734 | Sfr.Frankfurt 1921 | ||
32. | Farmani Anosheh, Armin | 1732 | SK 1962 Ladenburg | ||
33. | Dr. Tergau, Ulrich | 1732 | SVG Eppstein 1932 | ||
34. | Dapprich, Maxi | 1722 | SV 1920 Hofheim | ||
35. | Kraus, Werner | 1719 | SC Turm Büdingen | ||
36. | Malchow, Uwe | 1717 | SK Altrip | ||
37. | Kuhnigk, Thomas | 1711 | SC Taunusstein 1966 | ||
38. | Karwatzki, Hans-Jürgen | 1708 | Vereinigung der SF Stadtverw. | ||
39. | Müller, Pascal | 1708 | SK 1980 Gernsheim | ||
40. | Lentze, Peter | 1701 | Fermersleber SV | ||
41. | Simmon, Norbert | 1701 | SG Schwabing München Nord e.V. |
© Copyright 2005/2006 Deutscher Schachbund e.V.