Logo Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
  2019/2020

Qualifikationsturnier Bad Wildungen

Gruppe G - Runde 4

Gruppe G:

Teilnehmerliste · Runde 1 · Runde 2 · Runde 3 · Runde 4 · Runde 5 · Rangliste

Runde 4:

Gruppe A · Gruppe B · Gruppe C · Gruppe D · Gruppe E · Gruppe F · Gruppe G

Suche Spieler:

Gemischte Doppel Vereinswertung

Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1 Unruh, Hartmut (3) - 17 Schorn, Andreas (3) 1 : 0
2 3 Stolzenwald, Frank (2½) - 18 Marschall, Andreas (2½) 1 : 0
3 6 Malmström, Jan Hendrik (2½) - 25 Schneider, Fynn (2½) 1 : 0
4 8 Radeke, Timothy (2½) - 28 Wartenberg, Alexander (2½) 1 : 0
5 5 Manthe, Jörn Horst (2) - 23 Werbe, Hans (2) 0 : 1
6 24 Dr. Radeke, Rico (2) - 7 Schön, Fabian (2) 1 : 0
7 32 Martin, André (2) - 11 Röll, Lea (2) 0 : 1
8 12 Sauer, Andreas (2) - 27 Müller, Cosima (2) 1 : 0
9 26 Hetzer, Margarete (2) - 19 Rinsland, Frieder (2) 0 : 1
10 22 Wilms, Josef (2) - 37 Schmidt, Moritz (2) 0 : 1
11 38 Peter, Jan (2) - 4 Braun, Axel (1½) 1 : 0
12 29 Eurich, Eva (1½) - 2 Bertram, Marina (1½) ½ : ½
13 34 Coudsi, Lucas (1½) - 15 Schmincke, Jeremias (1½) 1 : 0
14 16 Schorn, Alexander (2½) - 13 Himmelspacht, Maxim (2½) ½ : ½
15 20 Weiß, Maximilian (1½) - 35 Mester, Philipp (1½) 0 : 1
16 40 Schneider, Sarah (1) - 9 Kurze, Brigitte (1) 0 : 1
17 10 Mandalka, Justus (1) - 41 Vöcking, Julia (1) 1 : 0
18 14 Klenk, Dieter (1) - 43 Mielke, Andreas (1) 1 : 0
19 42 Mielke, Jonas (1) - 21 Rödel, Jannis (1) 0 : 1
20 30 Mischke, Andreas (1) - 49 Teng, Feiling Faye (1) 1 : 0
21 48 Oreshin, Timofey (1) - 33 Schorn, Lukas Alexander (1) 0 : 1
22 36 Buhl, Jonatan (1) - 51 Wagener-Lohmann, Marion (1) 1 : 0
23 53 Teng, David (1) - 39 Noll, Volker (1) 1 : 0
24 50 Brandt, Clara (1) - 46 Dr. Mehnert-Vöcking, Dagmar (½) 0 : 1
25 52 Lohmann, Adrian (0) - 31 Kesch, Marion (0) ½ : ½
26 44 Brandt, Greta (0) - 45 Gras-Hartel, Andrea (0) 1 : 0
27 47 Morozov, Nikita (0) - 54 spielfrei (0) + : -
×

© Copyright 2019/2020 Deutscher Schachbund e.V.