Logo Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
  2019/2020

Qualifikationsturnier Bad Wildungen

Gruppe G - Runde 2

Gruppe G:

Teilnehmerliste · Runde 1 · Runde 2 · Runde 3 · Runde 4 · Runde 5 · Rangliste

Runde 2:

Gruppe A · Gruppe B · Gruppe C · Gruppe D · Gruppe E · Gruppe F · Gruppe G

Suche Spieler:

Gemischte Doppel Vereinswertung

Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1 Unruh, Hartmut (1) - 19 Rinsland, Frieder (1) 1 : 0
2 3 Stolzenwald, Frank (1) - 20 Weiß, Maximilian (1) ½ : ½
3 22 Wilms, Josef (1) - 4 Braun, Axel (1) 1 : 0
4 5 Manthe, Jörn Horst (1) - 21 Rödel, Jannis (1) 1 : 0
5 6 Malmström, Jan Hendrik (1) - 23 Werbe, Hans (1) 1 : 0
6 8 Radeke, Timothy (1) - 24 Dr. Radeke, Rico (1) 1 : 0
7 26 Hetzer, Margarete (1) - 11 Röll, Lea (1) 0 : 1
8 12 Sauer, Andreas (1) - 25 Schneider, Fynn (1) 0 : 1
9 28 Wartenberg, Alexander (1) - 13 Himmelspacht, Maxim (1) ½ : ½
10 32 Martin, André (1) - 15 Schmincke, Jeremias (1) ½ : ½
11 34 Coudsi, Lucas (1) - 17 Schorn, Andreas (1) 0 : 1
12 18 Marschall, Andreas (1) - 39 Noll, Volker (1) 1 : 0
13 40 Schneider, Sarah (0) - 2 Bertram, Marina (0) 0 : 1
14 16 Schorn, Alexander (1) - 35 Mester, Philipp (1) ½ : ½
15 41 Vöcking, Julia (0) - 7 Schön, Fabian (0) 0 : 1
16 42 Mielke, Jonas (0) - 9 Kurze, Brigitte (0) 1 : 0
17 10 Mandalka, Justus (0) - 43 Mielke, Andreas (0) 1 : 0
18 14 Klenk, Dieter (0) - 45 Gras-Hartel, Andrea (0) 1 : 0
19 44 Brandt, Greta (0) - 27 Müller, Cosima (0) 0 : 1
20 46 Dr. Mehnert-Vöcking, Dagmar (0) - 29 Eurich, Eva (0) ½ : ½
21 30 Mischke, Andreas (0) - 47 Morozov, Nikita (0) 1 : 0
22 48 Oreshin, Timofey (0) - 31 Kesch, Marion (0) 1 : 0
23 50 Brandt, Clara (0) - 33 Schorn, Lukas Alexander (0) 0 : 1
24 36 Buhl, Jonatan (0) - 49 Teng, Feiling Faye (0) 1 : 0
25 52 Lohmann, Adrian (0) - 37 Schmidt, Moritz (0) 0 : 1
26 38 Peter, Jan (0) - 51 Wagener-Lohmann, Marion (0) 1 : 0
27 53 Teng, David (0) - 54 spielfrei (0) + : -
×

© Copyright 2019/2020 Deutscher Schachbund e.V.