Gruppe F - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Stolzenwald, Frank | 1287 | SF Hamburg eV 1934 | ||
2. | Berger, Michael | 1275 | Aschaffenburg- Schweinheim e.V. | ||
3. | Blödtner, Tim | 1269 | Grün-Weiß Granschütz | ||
4. | Latifi, Akbar | 1263 | Reideburger SV 90 Halle | ||
5. | Gräfe, Gisela | 1250 | SV Merseburg e. V. | ||
6. | Müller, Philipp | 1250 | SK Dessau 93 e. V. | ||
7. | Eue, Vicky | 1239 | USC Viadrina Frankfurt (Oder) e. | ||
8. | Heyne, Andreas | 1236 | SG Waldkirchen | ||
9. | Fischer, Felix | 1217 | USC Viadrina Frankfurt (Oder) e. | ||
10. | Graf, Pia | 1217 | SC Hoyerswerda | ||
11. | Hübner, Axel | 1209 | USC Viadrina Frankfurt (Oder) e. | ||
12. | Gielke, Heiko | 1205 | SV 90 Havelberg e. V. | ||
13. | Schulz, Christian | 1205 | SV Caissa Wolfenbüttel | ||
14. | Branditz, Heiko | 1200 | Reideburger SV 90 Halle | ||
15. | Schwarz, Matthias | 1200 | Helmstedter SV | ||
16. | Perekhozhuk, Maksym | 1147 | USV Volksbank Halle e. V. | ||
17. | Orav, Hans | 1137 | Post- u. Turn-Sportverein Halle | ||
18. | Stein, Robert | 1129 | SG Döllnitz | ||
19. | Güldenpfennig, Gavin | 1124 | SV Eintracht Tangerhütte | ||
20. | Sladek, Horst | 1099 | Reideburger SV 90 Halle | ||
21. | Klee, Andreas | 1090 | SK Union Eimsbuettel eV | ||
22. | Bartuschka, Karl | 1089 | Reideburger SV 90 Halle | ||
23. | Pohl, Wolfram | 1079 | Schachverein Briesen e.V. | ||
24. | Tölle, Lucas | 1078 | Cöthener FC Germania 03 | ||
25. | Topf, Robin | 1071 | SK Dessau 93 e. V. | ||
26. | Koppitz, Sebastian | 1059 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsd | ||
27. | Richter, Philipp | 1057 | VfL Gräfenhainichen | ||
28. | Läwen, Tim | 1023 | Grün-Weiß Granschütz | ||
29. | Niemann, Alexander | 1010 | SV Einheit Halberstadt | ||
30. | Erl, Kiran | 1000 | SG Döllnitz | ||
31. | Wolff, Marti | 994 | SG Aufbau Elbe Magdeburg | ||
32. | Motsch, Sebastian | 988 | Ludwigsfelder Schachclub 54 | ||
33. | Kretzschmar, Gerald | 987 | SG Döllnitz | ||
34. | Koppe, Carl | 985 | VfL Gräfenhainichen | ||
35. | Mielke, Gerhardt | 913 | SK Dessau 93 e. V. | ||
36. | Dittmer, Lutz Michael | 900 | SV 1934 Ffm-Griesheim | ||
37. | Biastoch, Bennet | 888 | SG Aufbau Elbe Magdeburg | ||
38. | Lellek, Lewin Louis | 852 | SG Aufbau Elbe Magdeburg | ||
39. | Theek, Thorsten | 841 | SV Freibauer Barleben | ||
40. | Weitershaus, Renas | 792 | LSV Sachsen-Anhalt e.V. | ||
41. | Wilhelm, Dominik | 773 | VfL Gräfenhainichen | ||
42. | Reyher, Bastian | 744 | SC Empor Potsdam 1952 e.V. | ||
43. | Kersten, Jarno | VfL Gräfenhainichen | |||
44. | Kisin, Riza | Reideburger SV 90 Halle | |||
45. | Patzak, Philipp | VfL Gräfenhainichen |
© Copyright 2010/2011 Deutscher Schachbund e.V.