Gemischte Doppel
Pl. | Team | Gr. | Pkt. | Wert. 1 | Wert. 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | PodsDame & PatzHerr | 7 | 18.5 | 11 | ||
5. | Oppitz, Peter | SF Fallersleben | B | 3.5 | 10 | 5.75 |
11. | Wolter, Kerstin | SF Fallersleben | E | 3.5 | 8.5 | 5.25 |
2. | Die Pferdchen | 6.5 | 23 | 13.25 | ||
3. | Böhmer, Kimon | SV Königsjäger Süd-West e.V. | D | 4 | 13 | 9.25 |
25. | Hafermann, Lara | SC Borussia Lichtenberg | E | 2.5 | 10 | 4 |
3. | Team Mango | 6 | 23.5 | 12.5 | ||
4. | Mader, Fabian | SV Turm Lahnstein | D | 4 | 12 | 10 |
17. | Mader, Theresa | VfR-SC Koblenz | F | 2 | 11.5 | 2.5 |
4. | Hardware runtergeladen | 6 | 23.5 | 12 | ||
10. | Wartenberg, Alissa | Hamburger SK von 1830 eV | D | 3 | 12 | 6 |
13. | Wartenberg, Alexander | Hamburger SK von 1830 eV | D | 3 | 11.5 | 6 |
5. | M & M's | 6 | 23 | 14.5 | ||
6. | Lange, Malina | SV Mattnetz Berlin e.V. | D | 3.5 | 12.5 | 8.5 |
12. | Lange, Marius | SV Mattnetz Berlin e.V. | G | 2.5 | 10.5 | 6 |
6. | Knights of the Square Table | 5.5 | 25 | 13.25 | ||
4. | Mzee, Yassin | SV Königsjäger Süd-West e.V. | E | 4 | 12 | 9.75 |
37. | Schmidt, Luise | SV Königsjäger Süd-West e.V. | E | 1.5 | 13 | 3.5 |
7. | Sachsen-Niedersachsen | 5.5 | 23 | 12 | ||
7. | Sviridov, Vitaliy | SG Königslutter | F | 3 | 13.5 | 7.5 |
21. | Peglau, Dora | Schachzentrum Seeblick e. V. | B | 2.5 | 9.5 | 4.5 |
8. | Seeblick | 5.5 | 17 | 8 | ||
15. | Peglau, Charis | Schachzentrum Seeblick e. V. | B | 3 | 7 | 3.5 |
23. | Dr. Peglau, Markus | Schachzentrum Seeblick e. V. | C | 2.5 | 10 | 4.5 |
9. | Knightmare | 5 | 24.5 | 10.5 | ||
21. | Reddi, Bhuvana | SC Weisse Dame e.V. | E | 2.5 | 13 | 6.25 |
17. | Rose, Daniel | SV Königsjäger Süd-West e.V. | B | 2.5 | 11.5 | 4.25 |
10. | Die letzten Laus-cher | 4.5 | 24.5 | 11.5 | ||
11. | Bertram, Thomas | Schachfreunde Bad Lausick | D | 3 | 11.5 | 7.25 |
21. | Bertram, Marina | Schachfreunde Bad Lausick | G | 1.5 | 13 | 4.25 |
11. | Gut gegabelt | 4.5 | 20 | 9.75 | ||
22. | Ehrecke, Felix | Stendaler Schachklub | C | 2.5 | 10.5 | 5.75 |
19. | Ehrecke, Kathrin | Stendaler Schachklub | G | 2 | 9.5 | 4 |
12. | The-winner | 4.5 | 17 | 6.5 | ||
23. | Peglau, Paul David | Schachzentrum Seeblick e. V. | D | 2.5 | 9 | 4.5 |
26. | Peglau, Lorena | Schachzentrum Seeblick e. V. | F | 2 | 8 | 2 |
13. | Uns fällt kein Name ein | 4 | 21.5 | 5.25 | ||
16. | Pikki, Daria | SV Königsjäger Süd-West e.V. | E | 3 | 10 | 4.25 |
38. | Rose, Torsten | SV Königsjäger Süd-West e.V. | C | 1 | 11.5 | 1 |
14. | Hofreitschule Sans Soucis | 4 | 20.5 | 7 | ||
12. | Cherniaiev, Tykhon | Ukraine | A | 2.5 | 10.5 | 5 |
32. | Buchholz, Maja | SK Langen | B | 1.5 | 10 | 2 |
15. | 4 Türme für ein Halleluja | 3 | 21 | 5 | ||
22. | große Austing, Bernhard | SC Kreuzberg e.V. | F | 2 | 10.5 | 3 |
28. | Birke, Stefanie | FC Nordhalben | F | 1 | 10.5 | 2 |
© Copyright 2022 Deutscher Schachbund e.V.