Logo Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
  2019/2020

Gruppe C - Teilnehmer

Gruppe C:

Teilnehmerliste · Runde 1 · Runde 2 · Runde 3 · Runde 4 · Runde 5 · Rangliste

Teilnehmer:

Gruppe A · Gruppe B · Gruppe C · Gruppe D · Gruppe E · Gruppe F · Gruppe G

Suche Spieler:

Gemischte Doppel

TNr Teilnehmer DWZ Titel Elo Verein/Ort
1 Reuter, Elisa 1882 1873 SV Empor Erfurt
2 Skoerys, Fabian 1877 1840 Ratinger Schachklub 1950
3 Radi, Günter 1874 1878 Schachverein Günnigfeld 1922 e.
4 Alvermann, Christian 1873 1871 VfB Schach Leipzig e.V.
5 Domnick, Michael 1872 1907 Turnverein Witzhelden 1884 e. V.
6 Hertel-Mach, Frank 1869 1898 SV Malchower Schachinsel
7 Schulze, Nick 1851 1860 SV Rochade Magdeburg 96
8 Skoerys, Michael 1845 1863 Ratinger Schachklub 1950
9 Henkemeier, Michael 1842 1898 Schachklub Werther 1949 e. V.
10 Hübel, Ludwig 1841 1857 SV Güls 1956 e.V.
11 Foo, Tzun Hong 1833 1829 Hamburger SK von 1830 eV
12 Alonso, Jose Antonio 1832 1882 Rheydter Schachverein 1920
13 Reinkoester, Michael 1828 1895 Schachgemeinschaft Freibauer Lüb
14 Niemann, Silvio 1824 1880 SV Blau-Weiß 69 Parchim
15 Schülke, Tilman 1823 1822 SF Pfullingen
16 Schimmer, Michael 1823 1833 SC Frankfurt-West
17 Lu, Siyuan 1822 1806 SC Schwarz-Weiß Harburg
18 Wagner, Margarethe 1821 1729 SC 1868 Bamberg
19 Dr. Böttcher, Frank 1818 1909 USV Potsdam e.V., Abt. Schach
20 Besou, Hussain 1818 1685 LSV Turm Lippstadt
21 Hering, Sven 1815 1896 ESV Lok Raw Cottbus e.V.
22 Schröder, Frank 1813 1829 SG Neukirchen/Erzg.
23 Fomenkov, Alexander 1810 1794 Hamburger SK von 1830 eV
24 Wulf, Constanze 1808 1767 Hamburger SK von 1830 eV
25 Dian, Marcel 1800 1890 SG Neukirchen/Erzg.
26 Papadopoulos, Antonios 1783 1859 OSC Rheinhausen 04 e. V.
27 Hofmeister, Frank 1781 1827 SV Mattnetz Berlin e.V.
28 Schiller, Thomas 1781 SK Johanneum Eppendorf
29 Leisner, Ekkehardt 1780 1824 SG Eintracht Neubrandenburg
30 Vaas, Andreas 1776 1855 SK Dinkelsbühl e.V.
31 Lippert, Daniel 1772 1532 USC Viadrina Frankfurt (Oder) e.
32 Jürgens, Achim 1764 1868 SC Diogenes e.V.
33 Weidenhöfer, Max 1763 1770 SAbt TuS Varrel
34 Homberger, Jan 1749 1764 SSV Vimaria 91 Weimar
×

© Copyright 2019/2020 Deutscher Schachbund e.V.