Logo Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
  2023/2024

Gruppe G - Teilnehmer

Gruppe G:

Teilnehmerliste · Runde 1 · Runde 2 · Runde 3 · Runde 4 · Runde 5 · Rangliste

Teilnehmer:

Gruppe A · Gruppe B · Gruppe C · Gruppe D · Gruppe E · Gruppe F · Gruppe G

Suche Spieler:

Vereinswertung

TNr Teilnehmer DWZ Titel Elo Verein/Ort
1 Beese, Heiner 1484 SAbt TuS Varrel
2 Manthe, Joern Horst 1468 Deutschland
3 Kanagaraj, Aarav 1395 1550 TSV Schott Mainz
4 Karthick Eswaran, Aditya 1340 1780 SC Angelbachtal
5 Elkin, Lev 1324 TuS Makkabi Berlin e.V.
6 Kaufmann, Paul 1290 SC Kreuzberg e.V.
7 Neumann, Hannes 1196 SC Diogenes e.V.
8 Schleicher, Winfried 1190 1578 SC Turm Lüneburg e.V.
9 Yüksel, Aran 1184 SV Bad Oldesloe
10 Berndt, Till Henrik 1175 1495 SG Eintracht Neubrandenburg
11 Kofert, Tristan 1154 SchVgg Blankenese von 1923 e.V.
12 Bertram, Marina 1138 1564 SV 1919 Grimma
13 Weber, Hans-Joachim 1132 SK Meppen
14 Jürgens, Nico 1130 SF Wedel
15 Cramer, Timon 1123 SK Meppen
16 Hochkirchen, Detlef 1114 TSV Travemünde von 1860
17 Wierse, Gorden 1095 1500 Schachclub Turm-Reinfeld
18 Grinman, Svetlana 1090 SK Zehlendorf e.V.
19 Hollburg, Elias 1088 SG Aufbau Elbe Magdeburg
20 Deutschmann, Pieter 1064 SAbt TuS Varrel
21 Bildat, Dorina 1052 SC Turm Lüneburg e.V.
22 Knudsen, Frank 1036 1525 SK Doppelbauer Kiel
23 Gerhardy, Jörg 1030 Sf Barsinghausen e.V.
24 Alshaal, Nayar 1029 SV Bad Oldesloe
25 Knappe, Stefan 1024 1507 SG Aufbau Elbe Magdeburg
26 Röll, Lorenz 1023 SGem Aschheim/Feldkirchen/Kirchh
27 Thangavelu, Kanagaraj 1019 TSV Schott Mainz
28 Knudsen, Max Leon 1014 1452 SK Doppelbauer Kiel
29 Steinfeldt, Carlo 1010 SV Bad Oldesloe
30 Schättler, Velizar 997 SV Strand von 1974
31 Kurze, Brigitte 995 1498 Schachfreunde Geilenkirchen 1984
32 Buchinger, Aris 992 SF Neuberg
33 Schluszas, Katja 965 VfL 1990 Gera
34 Eichler, Björn 955 SV Bad Oldesloe
35 Weiner, Letizia Marilena 954 Gütersloher Schachverein von 192
36 Frerich, Theo 946 Lübecker SV von 1873
37 Wallat, Alisha Lara 943 SSV Rotation Berlin e.V.
38 Köhler, Jakob 939 SG Aufbau Elbe Magdeburg
39 Amrhein, Yana 933 Sf Barsinghausen e.V.
40 Humenda, Siegbert 931 1411 SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteri
41 Bak, Matthias 922 ESV Rot-Weiß Göttingen
42 Meß, Isabella 917 TSV Travemünde von 1860
43 Kofert, Helena 912 SchVgg Blankenese von 1923 e.V.
44 Diesbach, Mathias 879 SV Grün-Weiß Niemegk
45 Eschenauer, Frank 857 1550 SC Agon Neumünster
46 Schütt, Martin 851 Königsspr. SC.1984 e.V.
47 Fuhrmann, Berndt 847 1524 TSG Turn- und Sportgemeinschaft
48 Kersten, Andreas 844 SK International Berlin 2010
49 Bosselmann, Jürgen 784 Lübecker SV von 1873
50 Bosselmann, Zoe 753 Lübecker SV von 1873
51 Neumann, Mattis 752 SC Diogenes e.V.
52 Amrhein, Lena Sf Barsinghausen e.V.
53 Becker, Philipp Haffkrug
54 Blawat, Tim TSG Bergedorf
55 Burd, Leon TV Fischbek Suederelbe
56 Degenhardt, Leona Trier
57 Dorendorf, Inga Hamburg
58 Faust, Ramona Deutschland
59 Fuhlrott, Nicolas Aurelius Hamburg
60 Gondesen, Luckhard USV Potsdam e.V., Abt. Schach
61 Gorbachov, Mark Raphael Lübeck
62 Knittel, Paul SC Kreuzberg e.V.
63 Kocher, Robert FC ST.Pauli 1910 eV SAbt
64 Krähmer, Simon SV Multatuli Ingelheim e.V.
65 Krämer, Gerrit TSG Turn- und Sportgemeinschaft
66 Liss, Till vereinslos
67 Litfin, Mario Bad Segeberg
68 Lorenz, Constantin Mesekenhagen
69 Lorenz, Nils Bernburg (Saale)
70 Moeller, Jens-Albrecht Deutschland
71 Reddin, Yannick SV Blau-Weiß 69 Parchim
72 Rehbein, Ariane Schachzentrum Bemerode
73 Robinson, Sean Bürstadt
74 Schelkmann, Paul Homberg (Efze)
75 Tagiyev, Seymur Schachfreunde Lohmar 1974 e. V.
76 Willers, Lennard SAbt TuS Varrel
×

© Copyright 2023/2024 Deutscher Schachbund e.V.