Logo Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
  2018/2019

Gruppe G - Teilnehmer

Gruppe G:

Teilnehmerliste · Runde 1 · Runde 2 · Runde 3 · Runde 4 · Runde 5 · Rangliste

Teilnehmer:

Gruppe A · Gruppe B · Gruppe C · Gruppe D · Gruppe E · Gruppe F · Gruppe G

Suche Spieler:

TNr Teilnehmer DWZ Titel Elo Verein/Ort
1 Arians, Rudolph 963 1400 FG Wohlde v. 76 e.V.
2 Stolzenwald, Frank 1194 1359 Hamburger SK von 1830 eV
3 Bertram, Marina 1112 1338 Schachfreunde Bad Lausick
4 Dr. Schreiber, Edgar 1129 1274 SC 1934 Gelnhausen
5 Demski, Joachim 1198 SAbt TG 1949 Wehlheiden
6 Mohanadhasan, Theisiyan 1190 SVG CAISSA Kassel
7 Hünig, Eberhard 1162 SV Grün-Weiß Niemegk
8 Kindermann, Ilona 1150 Schachgemeinschaft Leipzig e. V.
9 Boder, Jörg 1139 SG Mörsdorf-Lahr
10 Reyher, Bastian 1103 1137 Schachclub Oranienburg e.V.
11 Werbe, Hans 1133 SK Doppelbauer Kiel
12 Berner, Thorsten 1125 Hildesheimer SV
13 Bernath, Markus 1114 SC Heuchelheim
14 Eurich, Eva 1017 1084 SAbt TG 1949 Wehlheiden
15 Heutling, Thomas 1076 SG Aufbau Elbe Magdeburg
16 Schmid, Alfred 1070 Schachverein 1949 Herzogenrath
17 Gerhardy, Jörg 1067 Sf Barsinghausen e.V.
18 Klee, Andreas 1040 FC ST.Pauli 1910 eV SAbt
19 Haubold, Sebastian Marcel 990 SG Einheit Staßfurt
20 Mag, Martina 970 SF Köln-Müngersdorf 1935
21 Dr. Grötzbach, Christine 966 SF Sasel 1947
22 Hintze, Ana 943 Hildesheimer SV
23 Adelmeyer, Jens 935 SV Roter Turm Halle
24 Müller, Heinz 928 Mettmann-Sport e.V.
25 Arnold, Rubina 869 SV Rot-Weiß Neuenhagen
26 Stepanjan, Marianne 852 ESV 1888 Wittenberge
27 Kanbach, Tim Casimir 818 Schachsport Plesse Bovenden
28 Breitbart, Christian 800 SK Turm Bad Hersfeld
29 Nalliboyana, Sivaram 795 Schachverein Eichlinghofen 1935
30 Haubold, Christian Lucas 777 SG Einheit Staßfurt
31 Heutling, Sarah 757 Schachzwerge Magdeburg
32 Alekuzei, Elias SVG CAISSA Kassel
33 Alekuzei, Noah SVG CAISSA Kassel
34 Stepanjan, Tatevik Mia ESV 1888 Wittenberge
×

© Copyright 2018/2019 Deutscher Schachbund e.V.