Logo Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
  2018/2019

Gruppe G - Runde 4

Gruppe G:

Teilnehmerliste · Runde 1 · Runde 2 · Runde 3 · Runde 4 · Runde 5 · Rangliste

Runde 4:

Gruppe A · Gruppe B · Gruppe C · Gruppe D · Gruppe E · Gruppe F · Gruppe G

Suche Spieler:

Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 11 Lu, Siyuan (3) - 2 Stolzenwald, Frank (3) ½ : ½
2 7 Holst, Michael (3) - 8 Schwank, Albert (3) 0 : 1
3 23 Jouani, Zakharia (3) - 16 Ortlepp, Jeremy (2½) ½ : ½
4 48 Bräutigam, Alexander (2½) - 20 Oellrich, Thomas (2½) 1 : 0
5 21 Reyher, Bastian (2½) - 28 Müllerschön, Mario (2½) 1 : 0
6 36 Schläger, Christian (2½) - 24 Krämer, Bernd-Uwe (2½) 1 : 0
7 42 Oellrich, Emma (2½) - 4 Harting-Maas, Daniel (2) ½ : ½
8 31 Vetter, Gerhard (2) - 6 Karpe, Sebastian (2) 0 : 1
9 39 Meyer, Eckart (2) - 10 Brandstrup, Luca Alexander (2) 0 : 1
10 13 Rieckers, Dirk (2) - 32 Schacht, Malte (2) 1 : 0
11 33 Tran, Duc Huy (2) - 18 Neyazi, Ahmed (2) 1 : 0
12 19 Semper, Joachim (2) - 34 Guo, Jacob Tingshen (2) 0 : 1
13 46 Grass, Robert (2) - 22 Werbe, Hans (2) 1 : 0
14 25 Bendtschneider, Nils (2) - 35 Rüttinger, Max (2) 1 : 0
15 52 Fuhrmann, Jeppe (2) - 26 Springer, Theo Will Thore (2) 0 : 1
16 27 Bräutigam, Katerina (2) - 38 Fröhlich, Moritz (2) 1 : 0
17 29 Duong, Nhat-Minh (2) - 40 Knops, Liliana (2) 1 : 0
18 3 Bertram, Marina (1½) - 54 Foos, Vanessa (2) 0 : 1
19 45 Gebauer, Werner (1½) - 1 Arians, Rudolph (1½) ½ : ½
20 9 Knöchel, Rainer (1½) - 44 Faust, Stella (1½) 1 : 0
21 59 Wierse, Gorden (1½) - 14 Rothenberg, Stefan (1½) 0 : 1
22 63 Ebert, Kristin (1½) - 30 Ebert, Martin (1½) + : -
23 37 Gieseke, Karl-Heinz (1½) - 49 Albrecht, Ina (1½) 1 : 0
24 41 Kreuzer, Uwe (1½) - 56 Dursun, Ali Berk (1½) ½ : ½
25 67 Müller, Mitja (1) - 12 Rische, Jörg (1) 1 : 0
26 15 Holinka, Ute (1) - 62 Stepanjan, Marianne (1) 1 : 0
27 73 Malinowsky, Levi (1) - 47 Meinecke, Matthias (1) 0 : 1
28 50 Faust, Michel (1) - 64 Tran, Hanna Emilie Mai Hoa (1) 0 : 1
29 77 Gremmel, Jutta (1) - 51 Wöstmann, Frank (1) 0 : 1
30 53 Mras, Anton (1) - 66 Meinecke, Isabella (1) 1 : 0
31 55 Grotrian, Pauline (1) - 68 Sanchez, Sergio (1) 1 : 0
32 57 Schubert, Thibault (1) - 84 Schreiber, Til (1) 1 : 0
33 85 Stepanjan, Tatevik Mia (1) - 58 Tryfon, Konstantin (1) 0 : 1
34 83 Saturnus, Finley (1) - 60 Arnold, Rubina (1) 0 : 1
35 43 Tödter, Pascal (1½) - 79 Paul, Simon (1½) ½ : ½
36 61 Yüksel, Zivistan (½) - 80 Raue, Yves (1) 1 : 0
37 69 Neubauer, Frauke (½) - 72 Grabbel, Jonas Alexander (½) ½ : ½
38 76 Dr. Bosselmann, Kerstin (½) - 70 Schindelasch, Susanne (½) 0 : 1
39 5 Fuhrmann, Berndt (0) - 75 Feistle, Anton (0) 0 : 1
40 65 Müller, Egon (0) - 82 Sanchez, Maria Teresa (0) 0 : 1
41 78 Enneking (Jun.), Hermann (0) - 74 Schenk, Carsten (0) ½ : ½
42 81 Sanchez, Isabel (0) - 86 spielfrei (0) + : -
×

© Copyright 2018/2019 Deutscher Schachbund e.V.