Logo Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
  2018/2019

Qualifikationsturnier Hamburg-Bergedorf

Gruppe G - Runde 3

Gruppe G:

Teilnehmerliste · Runde 1 · Runde 2 · Runde 3 · Runde 4 · Runde 5 · Rangliste

Runde 3:

Gruppe A · Gruppe B · Gruppe C · Gruppe D · Gruppe E · Gruppe F · Gruppe G

Suche Spieler:

Gemischte Doppel

Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 21 Dawidzinski, Jan (2) - 7 von Linden, Michael (2) 1 : 0
2 27 Neumann, Bernd (2) - 11 Weiß, Maximilian (2) 1 : 0
3 14 Hoff, Maximilian (2) - 19 Kompisch, Franz (2) ½ : ½
4 18 Lange, Sven (2) - 41 Bräutigam, Holger (2) 1 : 0
5 26 Koloschin, Marcel (1½) - 9 Ziller, Anton (1½) 1 : 0
6 10 Malinowsky, Celina (1½) - 30 Albrecht, Ina (1½) 0 : 1
7 16 Dorendorf, Mika (1½) - 25 Block, Frank (1½) 1 : 0
8 23 Krause, Volker (1½) - 38 Lu, Yunong Elias (1½) 0 : 1
9 1 Geibel, Henning (1) - 53 Wang, Kaiwen (1½) 1 : 0
10 20 Möller, Birte (1½) - 32 Ehrecke, Felix (1½) 0 : 1
11 2 Schleicher, Winfried (1) - 29 Pitschinski, Jana (1) 1 : 0
12 24 Grass, Robert (1) - 3 Stolzenwald, Frank (1) 0 : 1
13 8 March, Johannes (1) - 28 Perkampus, Veit (1) 1 : 0
14 12 Kaiser, Hubertus (1) - 34 Petrossian, Shura (1) 0 : 1
15 33 Tran, Melanie (1) - 13 Müllerschön, Mario (1) 0 : 1
16 35 Krohn, Reinhard (1) - 15 Yüksel, Zivistan (1) 1 : 0
17 54 Hommer, Swetlana (1) - 17 Werbe, Hans (1) 0 : 1
18 22 Schacht, Malte (1) - 36 Schröder, Jan-Hendrik (1) 1 : 0
19 4 Wang, Huanying (½) - 52 Weidenhöfer, Ben (1) 1 : 0
20 6 Fuhrmann, Berndt (½) - 5 Harting-Maas, Daniel (½) 1 : 0
21 31 Anders, Jan-Phillip (½) - 42 Breuning, Julia (½) 1 : 0
22 39 Agyemang, Samuel (0) - 47 Lanert, Theodor (0) + : -
23 46 Krämer, Gerrit (0) - 40 Bosnak, Thomas (0) 0 : 1
24 43 Breuning, Kai (0) - 49 Schönberg, Elisabeth (0) 1 : 0
25 48 Malinski, Sina (0) - 44 Breuning, Simon (0) 0 : 1
26 50 Schreiber, Til (0) - 45 Khamraliev, Diyorbek (0) 0 : 1
27 51 Sewerinow, Alexander (0) - 55 spielfrei (0) + : -
×

© Copyright 2018/2019 Deutscher Schachbund e.V.