Logo Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
  2018/2019

Gruppe C - Runde 5

Gruppe C:

Teilnehmerliste · Runde 1 · Runde 2 · Runde 3 · Runde 4 · Runde 5 · Rangliste

Runde 5:

Gruppe A · Gruppe B · Gruppe C · Gruppe D · Gruppe E · Gruppe F · Gruppe G

Suche Spieler:

Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 19 Thomzik, Dirk (3½) - 22 Fuhrmann, Äke (3½) 0 : 1
2 23 Barisch, Florian (3½) - 26 Mix, Clemens (3) 0 : 1
3 5 Proß, Benjamin (3) - 45 Bascheck, Ralf (3) ½ : ½
4 14 Sturm, Frank (3) - 53 Schabel, Eberhard (3) ½ : ½
5 34 Heinemann, Guido (3) - 20 Zibell, Walter (3) 1 : 0
6 21 Dietz, Jonas (3) - 36 Schimmer, Michael (3) 1 : 0
7 44 Dr. Töpper, Olaf (3) - 30 Domröse, Michael (3) 1 : 0
8 4 Fegebank, Fritz (2½) - 51 Recklies, Volker (3) ½ : ½
9 35 Rose, Torsten (2½) - 1 Kracht, Helmut (2½) 1 : 0
10 37 Möller, Lisa-Marie (2½) - 6 Buß, Stephan (2½) 0 : 1
11 68 Andris, Valentin (2½) - 7 Grigoleit, Steven (2½) 0 : 1
12 25 Domnick, Michael (2½) - 42 Dann, Dirk (2½) 1 : 0
13 29 Lange, Rudolf (2½) - 57 Bruening, Wolfgang (2½) 1 : 0
14 31 Hartogh, Theo (2½) - 63 Suckow, Ingo (2½) 0 : 1
15 33 Deckert, Frank (2½) - 79 Fomenkov, Alexander (2½) 0 : 1
16 13 Focke, Adrian (2) - 75 Rothenberg, Jannik (2½) ½ : ½
17 56 Niemann, Silvio (2) - 12 Kiesewetter, Oliver (2) ½ : ½
18 15 Retzlaff, Thomas (2) - 43 Roeser, Axel (2) ½ : ½
19 54 Schwerdtfeger, Wolfgang (2) - 16 Klausch, Uwe (2) 0 : 1
20 17 Chmielewski, Axel (2) - 77 Müller-Glewe, Martin (2) ½ : ½
21 64 Heine, Mario (2) - 18 Indinger, Franz (2) 0 : 1
22 60 Grabenhorst, Jörg (2) - 24 Benning, Michael (2) ½ : ½
23 80 Dettmann, Nils (2) - 32 Braun, Matthias (2) ½ : ½
24 58 Wunderlich, Matthias (2) - 38 Becker, Markus (2) 1 : 0
25 84 Boyko, Oleksiy (2) - 40 Schulz, Dietrich (2) 0 : 1
26 48 Lasch, Peter (2) - 59 Bohner, Jörg (2) ½ : ½
27 61 Biermann, Helge (1½) - 2 Schlierf, Andre (1½) ½ : ½
28 70 Hiby, Harald (1½) - 8 Hundt, Fabian (1½) 0 : 1
29 27 Graetsch, Andreas (1½) - 65 Pleus, Ansgar (1½) 1 : 0
30 41 Meinecke, Florian (1½) - 69 Schwarz, Matthias (1½) 1 : 0
31 46 Dr. Schwarzkopf, Jörg (1½) - 67 Nyenhuis, Yannek (1½) 1 : 0
32 82 Olschok, Juergen (1½) - 49 Drewes, Burkhard (1½) + : -
33 50 Foo, Tzun Hong (1½) - 81 Gallasch, Jonas (1½) 0 : 1
34 76 Tscherepanov, Leon (1½) - 55 Wiekhorst, Frank (1½) ½ : ½
35 3 Göldenboog, Jürgen (1) - 72 Meffert, Claudia (1½) 1 : 0
36 9 Willich, Manfred (1) - 62 Stock, Achim (1) ½ : ½
37 10 Blankenburg, Gert (1) - 73 Aßmus, Sven (1) ½ : ½
38 39 Sadewasser, Tom (1) - 71 Wiege, Matthias (1) ½ : ½
39 66 Indinger, Alexander (1) - 74 Dr. Kaesemann, Holger (½) ½ : ½
40 83 Fröhlich, Sascha (½) - 28 Giebel, Christine (½) 0 : 1
×

© Copyright 2018/2019 Deutscher Schachbund e.V.