Logo Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
  2018/2019

Gruppe C - Runde 1

Gruppe C:

Teilnehmerliste · Runde 1 · Runde 2 · Runde 3 · Runde 4 · Runde 5 · Rangliste

Runde 1:

Gruppe A · Gruppe B · Gruppe C · Gruppe D · Gruppe E · Gruppe F · Gruppe G

Suche Spieler:

Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1 Kracht, Helmut () - 43 Roeser, Axel () ½ : ½
2 44 Dr. Töpper, Olaf () - 2 Schlierf, Andre () 1 : 0
3 3 Göldenboog, Jürgen () - 45 Bascheck, Ralf () 0 : 1
4 46 Dr. Schwarzkopf, Jörg () - 4 Fegebank, Fritz () ½ : ½
5 5 Proß, Benjamin () - 47 Shabani, Shaqir () 1 : 0
6 48 Lasch, Peter () - 6 Buß, Stephan () 1 : 0
7 7 Grigoleit, Steven () - 49 Drewes, Burkhard () ½ : ½
8 50 Foo, Tzun Hong () - 8 Hundt, Fabian () 1 : 0
9 9 Willich, Manfred () - 51 Recklies, Volker () 0 : 1
10 52 Marx, Inga () - 10 Blankenburg, Gert () 1 : 0
11 11 Hoffmann, Ekkehard () - 53 Schabel, Eberhard () ½ : ½
12 54 Schwerdtfeger, Wolfgang () - 12 Kiesewetter, Oliver () ½ : ½
13 13 Focke, Adrian () - 55 Wiekhorst, Frank () 1 : 0
14 56 Niemann, Silvio () - 14 Sturm, Frank () ½ : ½
15 15 Retzlaff, Thomas () - 57 Bruening, Wolfgang () ½ : ½
16 58 Wunderlich, Matthias () - 16 Klausch, Uwe () 1 : 0
17 17 Chmielewski, Axel () - 59 Bohner, Jörg () ½ : ½
18 60 Grabenhorst, Jörg () - 18 Indinger, Franz () 1 : 0
19 19 Thomzik, Dirk () - 61 Biermann, Helge () 1 : 0
20 62 Stock, Achim () - 20 Zibell, Walter () 0 : 1
21 21 Dietz, Jonas () - 63 Suckow, Ingo () 1 : 0
22 64 Heine, Mario () - 22 Fuhrmann, Äke () 0 : 1
23 23 Barisch, Florian () - 65 Pleus, Ansgar () 1 : 0
24 66 Indinger, Alexander () - 24 Benning, Michael () ½ : ½
25 25 Domnick, Michael () - 67 Nyenhuis, Yannek () ½ : ½
26 68 Andris, Valentin () - 26 Mix, Clemens () ½ : ½
27 27 Graetsch, Andreas () - 69 Schwarz, Matthias () ½ : ½
28 70 Hiby, Harald () - 28 Giebel, Christine () 1 : 0
29 29 Lange, Rudolf () - 71 Wiege, Matthias () ½ : ½
30 72 Meffert, Claudia () - 30 Domröse, Michael () 0 : 1
31 31 Hartogh, Theo () - 73 Aßmus, Sven () ½ : ½
32 74 Dr. Kaesemann, Holger () - 32 Braun, Matthias () 0 : 1
33 33 Deckert, Frank () - 75 Rothenberg, Jannik () ½ : ½
34 76 Tscherepanov, Leon () - 34 Heinemann, Guido () 0 : 1
35 35 Rose, Torsten () - 77 Müller-Glewe, Martin () ½ : ½
36 78 Ruider, Thomas () - 36 Schimmer, Michael () 0 : 1
37 37 Möller, Lisa-Marie () - 79 Fomenkov, Alexander () 1 : 0
38 80 Dettmann, Nils () - 38 Becker, Markus () ½ : ½
39 39 Sadewasser, Tom () - 81 Gallasch, Jonas () 0 : 1
40 82 Olschok, Juergen () - 40 Schulz, Dietrich () ½ : ½
41 41 Meinecke, Florian () - 83 Fröhlich, Sascha () ½ : ½
42 84 Boyko, Oleksiy () - 42 Dann, Dirk () 0 : 1
×

© Copyright 2018/2019 Deutscher Schachbund e.V.