Logo Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
  2019/2020

Qualifikationsturnier Bad Wildungen

Gruppe G - Runde 5

Gruppe G:

Teilnehmerliste · Runde 1 · Runde 2 · Runde 3 · Runde 4 · Runde 5 · Rangliste

Runde 5:

Gruppe A · Gruppe B · Gruppe C · Gruppe D · Gruppe E · Gruppe F · Gruppe G

Suche Spieler:

Gemischte Doppel Vereinswertung

Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 3 Stolzenwald, Frank (3½) - 1 Unruh, Hartmut (4) + : -
2 8 Radeke, Timothy (3½) - 6 Malmström, Jan Hendrik (3½) 0 : 1
3 11 Röll, Lea (3) - 19 Rinsland, Frieder (3) 1 : 0
4 23 Werbe, Hans (3) - 12 Sauer, Andreas (3) 1 : 0
5 13 Himmelspacht, Maxim (3) - 24 Dr. Radeke, Rico (3) ½ : ½
6 17 Schorn, Andreas (3) - 38 Peter, Jan (3) 0 : 1
7 28 Wartenberg, Alexander (2½) - 18 Marschall, Andreas (2½) ½ : ½
8 25 Schneider, Fynn (2½) - 34 Coudsi, Lucas (2½) 1 : 0
9 35 Mester, Philipp (2½) - 5 Manthe, Jörn Horst (2) 1 : 0
10 2 Bertram, Marina (2) - 26 Hetzer, Margarete (2) ½ : ½
11 7 Schön, Fabian (2) - 29 Eurich, Eva (2) 1 : 0
12 9 Kurze, Brigitte (2) - 30 Mischke, Andreas (2) 0 : 1
13 32 Martin, André (2) - 10 Mandalka, Justus (2) 0 : 1
14 37 Schmidt, Moritz (3) - 16 Schorn, Alexander (3) 1 : 0
15 27 Müller, Cosima (2) - 14 Klenk, Dieter (2) 1 : 0
16 21 Rödel, Jannis (2) - 36 Buhl, Jonatan (2) 0 : 1
17 33 Schorn, Lukas Alexander (2) - 22 Wilms, Josef (2) ½ : ½
18 15 Schmincke, Jeremias (1½) - 53 Teng, David (2) 0 : 1
19 46 Dr. Mehnert-Vöcking, Dagmar (1½) - 20 Weiß, Maximilian (1½) 0 : 1
20 4 Braun, Axel (1½) - 40 Schneider, Sarah (1) 1 : 0
21 39 Noll, Volker (1) - 47 Morozov, Nikita (1) 1 : 0
22 41 Vöcking, Julia (1) - 48 Oreshin, Timofey (1) 1 : 0
23 49 Teng, Feiling Faye (1) - 42 Mielke, Jonas (1) 0 : 1
24 43 Mielke, Andreas (1) - 50 Brandt, Clara (1) 1 : 0
25 51 Wagener-Lohmann, Marion (1) - 44 Brandt, Greta (1) 0 : 1
26 45 Gras-Hartel, Andrea (0) - 52 Lohmann, Adrian (½) 0 : 1
27 31 Kesch, Marion (½) - 54 spielfrei (0) + : -
×

© Copyright 2019/2020 Deutscher Schachbund e.V.