Logo Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft 7³
  2019/2020

Qualifikationsturnier Bad Wildungen

Gruppe G - Runde 3

Gruppe G:

Teilnehmerliste · Runde 1 · Runde 2 · Runde 3 · Runde 4 · Runde 5 · Rangliste

Runde 3:

Gruppe A · Gruppe B · Gruppe C · Gruppe D · Gruppe E · Gruppe F · Gruppe G

Suche Spieler:

Gemischte Doppel Vereinswertung

Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 11 Röll, Lea (2) - 1 Unruh, Hartmut (2) 0 : 1
2 17 Schorn, Andreas (2) - 5 Manthe, Jörn Horst (2) 1 : 0
3 18 Marschall, Andreas (2) - 6 Malmström, Jan Hendrik (2) ½ : ½
4 25 Schneider, Fynn (2) - 8 Radeke, Timothy (2) ½ : ½
5 13 Himmelspacht, Maxim (1½) - 22 Wilms, Josef (2) 1 : 0
6 35 Mester, Philipp (1½) - 3 Stolzenwald, Frank (1½) 0 : 1
7 15 Schmincke, Jeremias (1½) - 28 Wartenberg, Alexander (1½) 0 : 1
8 2 Bertram, Marina (1) - 32 Martin, André (1½) ½ : ½
9 4 Braun, Axel (1) - 34 Coudsi, Lucas (1) ½ : ½
10 7 Schön, Fabian (1) - 30 Mischke, Andreas (1) 1 : 0
11 27 Müller, Cosima (1) - 10 Mandalka, Justus (1) 1 : 0
12 33 Schorn, Lukas Alexander (1) - 12 Sauer, Andreas (1) 0 : 1
13 37 Schmidt, Moritz (1) - 14 Klenk, Dieter (1) 1 : 0
14 20 Weiß, Maximilian (1½) - 16 Schorn, Alexander (1½) 0 : 1
15 19 Rinsland, Frieder (1) - 36 Buhl, Jonatan (1) 1 : 0
16 21 Rödel, Jannis (1) - 38 Peter, Jan (1) 0 : 1
17 23 Werbe, Hans (1) - 42 Mielke, Jonas (1) 1 : 0
18 24 Dr. Radeke, Rico (1) - 53 Teng, David (1) 1 : 0
19 39 Noll, Volker (1) - 26 Hetzer, Margarete (1) 0 : 1
20 29 Eurich, Eva (½) - 48 Oreshin, Timofey (1) 1 : 0
21 9 Kurze, Brigitte (0) - 46 Dr. Mehnert-Vöcking, Dagmar (½) 1 : 0
22 31 Kesch, Marion (0) - 50 Brandt, Clara (0) 0 : 1
23 45 Gras-Hartel, Andrea (0) - 40 Schneider, Sarah (0) 0 : 1
24 47 Morozov, Nikita (0) - 41 Vöcking, Julia (0) 0 : 1
25 43 Mielke, Andreas (0) - 52 Lohmann, Adrian (0) 1 : 0
26 49 Teng, Feiling Faye (0) - 44 Brandt, Greta (0) 1 : 0
27 51 Wagener-Lohmann, Marion (0) - 54 spielfrei (0) + : -
×

© Copyright 2019/2020 Deutscher Schachbund e.V.