Logo Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft · RAMADA Cup 6³
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft
RAMADA Cup 6³   2015/2016

Qualifikationsturnier Kassel

Gruppe F - Runde 3

Gruppe F:

Teilnehmerliste · Runde 1 · Runde 2 · Runde 3 · Runde 4 · Runde 5 · Rangliste

Runde 3:

Gruppe A · Gruppe B · Gruppe C · Gruppe D · Gruppe E · Gruppe F

Suche Spieler:

Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5 Linder, Yannik (2) - 21 Pietsch, Julius (2) ½ : ½
2 7 Bartuschka, Ulrike (2) - 24 Perkampus, Laurin (2) ½ : ½
3 23 Demski, Joachim (2) - 14 Nguyen, Phuong Thao Vivien (2) 0 : 1
4 15 Boll, Kai (2) - 26 Klee, Andreas (2) ½ : ½
5 1 Brockers, Manuel (1½) - 37 ter Stal, Danja Yvonne (1½) ½ : ½
6 19 Wilde, Christian (1½) - 2 Pietsch, Frank (1½) ½ : ½
7 17 Schumann, Marc (1½) - 4 Hilgers, Peter (1½) ½ : ½
8 11 Hoke, Joshua Sky (1½) - 16 Linder, Nina (1½) ½ : ½
9 32 Eurich, Eva (1½) - 10 Wilske, Guido (1) 0 : 1
10 33 Arendt, Kai-Uwe (1) - 6 Mihailovic, Slobodan (1) 1 : 0
11 34 Bertram, Marina (1) - 12 Wolff, Beate (1) ½ : ½
12 13 Böcker, Marcus (1) - 41 Adelmeyer, Nelly (1) 1 : 0
13 38 Hoke, Adrian Neo (1) - 18 Charalambakis, Michail (1) 0 : 1
14 39 Weltecke, Marco (1) - 20 Reuter, Marek (1) 1 : 0
15 40 Dr. Grötzbach, Christine (1) - 22 Ripp, Moritz (1) 0 : 1
16 25 Bender, Jakob (1) - 45 Deutschmann, Johannes (1) 1 : 0
17 51 Dr. Bosselmann, Kerstin (1) - 27 Krüger, Antje-Christine (1) 0 : 1
18 29 Schäfer, Jessica (1) - 46 Vöcking, Laura (1) 1 : 0
19 30 Emig, Nils (1) - 53 Küster, Martin (1) 1 : 0
20 48 Gebauer, Werner (½) - 8 Greb, Lennart (½) 1 : 0
21 9 Schönfeld, Anke (½) - 31 Reyher, Bastian (½) 1 : 0
22 28 Mag, Martina (0) - 35 Gieseke, Karl-Heinz (½) 0 : 1
23 3 Kanbach, Moritz (0) - 44 Amrhein, Dennis (0) 0 : 1
24 36 Gerhardy, Jörg (0) - 47 Vöcking, Julia (0) 1 : 0
25 42 Adelmeyer, Jens (0) - 49 Arians, Rudolph (0) 1 : 0
26 50 Assadi-Moghadam, Dilan (0) - 43 Breitenbach, Julia (0) 1 : 0
27 52 Dannies, Martina (0) - 54 spielfrei (0) + : -
×

© Copyright 2015/2016 Deutscher Schachbund e.V.