Logo Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft · RAMADA Cup 6³
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft
RAMADA Cup 6³   2014/2015

Qualifikationsturnier Brühl-Köln

Gruppe F - Runde 2

Gruppe F:

Teilnehmerliste · Runde 1 · Runde 2 · Runde 3 · Runde 4 · Runde 5 · Rangliste

Runde 2:

Gruppe A · Gruppe B · Gruppe C · Gruppe D · Gruppe E · Gruppe F

Suche Spieler:

Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 22 Kuckert, Kai (1) - 3 Jungklaus, Lars (1) ½ : ½
2 4 Maurer, Tobias (1) - 24 Skoerys, Fabian (1) 1 : 0
3 23 Bartels, Simon (1) - 5 Werbe, Hans (1) 0 : 1
4 6 Böcker, Marcus (1) - 26 Wilde, Christian (1) ½ : ½
5 25 Köllner, Aaron Noah (1) - 7 Charalambakis, Michail (1) 1 : 0
6 28 Mennicken, Leonardo (1) - 9 Kunisch, Nina (1) 0 : 1
7 29 Reimann, Richard (1) - 11 Leonidas, Robert (1) ½ : ½
8 12 Esser, Ben (1) - 32 Kissmer, Werner (1) 0 : 1
9 35 Gallasch, Jonas (1) - 13 Kaes, Herbert (1) ½ : ½
10 36 Jain, Naman (1) - 15 Böttcher, Marcel (1) 0 : 1
11 16 Bhattacharyya, Sumit (1) - 38 Heyer, Anne Ricarda (1) 1 : 0
12 37 Jakob, Gudrun (1) - 17 Gallasch, Robin (1) 1 : 0
13 18 Manos, Stavros (1) - 40 Straub, Benno (1) 1 : 0
14 39 Steppuhn, Simone (1) - 19 Braun, Anja (1) ½ : ½
15 20 König, Linus (1) - 52 Lo, Bao Anh (1) 1 : 0
16 8 Klees, Robert (½) - 64 Annak, Ulas (1) 0 : 1
17 31 Abele, Anais (½) - 34 Isfort, Christian (½) 1 : 0
18 33 Bertram, Marina (½) - 68 Kolstö, Gard Erik (½) ½ : ½
19 71 Kruse, Victor (½) - 46 Hingst, Dieter Max Otto (½) 1 : 0
20 2 Heinrich, Juliane (0) - 70 Krüger, Antje-Christine (½) 0 : 1
21 55 Spissinger, Hugo (0) - 1 Döhring, Joachim (0) 0 : 1
22 14 Bender, Jakob (0) - 56 Buchholz, Tim (0) 1 : 0
23 57 Taskin, Muhammed (0) - 21 Geitner, Alexander (0) 0 : 1
24 27 Heu, Arthur (0) - 58 Ansari, Alexander (0) 0 : 1
25 41 Köllner, Ophelia (0) - 59 Braun, Peter (0) 1 : 0
26 61 Esser, Finn (0) - 42 Weltecke, Marco (0) 1 : 0
27 43 Kaltenbach, Volker (0) - 60 Heyer, Maya (0) 1 : 0
28 45 Beaupoil, Jakob (0) - 62 Grube, Paul (0) 1 : 0
29 47 Musolff, Ben (0) - 65 Breitenbach, Julia (0) 1 : 0
30 67 Faedrich, Simon (0) - 48 ter Stal, Danja Yvonne (0) 0 : 1
31 49 Wege, Leander (0) - 66 Dietz, Corvin (0) 1 : 0
32 10 Jorke, Roland (1) - 30 Dr. Scholl, Reinhart (1) 1 : 0
33 63 Heu, Justus (0) - 44 Osiewatsch, Arthur (0) 0 : 1
34 69 Kravtchin, Leo (0) - 50 Michels, Fabio (0) 1 : 0
35 51 Dickenscheid, Ursula (0) - 72 Marx, Sarah (0) 0 : 1
36 53 Pick, Max (0) - 74 Straub, Ngoc (0) 1 : 0
37 73 Ramien, Hannah (0) - 54 Kolstö, Daniel Johannes (0) 0 : 1
38 75 Werhahn, Rebecca (0) - 76 spielfrei (0) + : -
×

© Copyright 2014/2015 Deutscher Schachbund e.V.