Logo Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft · RAMADA Cup 6³
Deutsche Schach-Amateurmeisterschaft
RAMADA Cup 6³   2013/2014

Qualifikationsturnier Brühl-Köln

Gruppe F - Runde 1

Gruppe F:

Teilnehmerliste · Runde 1 · Runde 2 · Runde 3 · Runde 4 · Runde 5 · Rangliste

Runde 1:

Gruppe A · Gruppe B · Gruppe C · Gruppe D · Gruppe E · Gruppe F

Suche Spieler:

Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1 Falkenau, Josua () - 36 Browning, Rebecca () 1 : 0
2 37 Noll, Volker () - 2 Röhr, Susanne () 0 : 1
3 3 Haugg, Gerhard () - 38 Jehnen, Kimberley () 1 : 0
4 39 Musolff, Ben () - 4 Meinecke, Florian () 0 : 1
5 5 Feßler, Jakob () - 40 Hingst, Dieter Max Otto () 1 : 0
6 41 Heu, Arthur () - 6 Nelles, Werner () 0 : 1
7 7 Bender, Jakob () - 42 Mennicken, Leonardo () 1 : 0
8 43 Jain, Naman () - 8 Iwanecki, Melanie () 0 : 1
9 9 Werbe, Hans () - 44 Klein, Simon () 1 : 0
10 45 Gallasch, Jonas () - 10 Helm, Helga () ½ : ½
11 11 Wilde, Christian () - 46 Pick, Max () 1 : 0
12 47 Karthaus, Jonas () - 12 Zeissberg, Rolf () 0 : 1
13 13 Bertram, Marina () - 48 Lehmann, Nils () ½ : ½
14 49 Röhr, Oliver () - 14 Klees, Robert () 1 : 0
15 15 Leonidas, Robert () - 50 Jehnen, Timo () 1 : 0
16 51 Albrecht, Ina () - 16 Schröter, Heinz-Jürgen () 1 : 0
17 17 Weirich, Ralf () - 52 Ansari, Alexander () 1 : 0
18 53 Schelwat, Arno () - 18 Plewe, Michael () 0 : 1
19 19 Kaes, Herbert () - 54 Heyer, Anne Ricarda () ½ : ½
20 55 Müller, Lenny William () - 20 Banushi, Elsi () 0 : 1
21 21 Knöchel, Rainer () - 56 da Silva Günther, Tobias () 1 : 0
22 33 Osiewatsch, Artur () - 68 Langner, Jasper () 0 : 1
23 57 Gallasch, Robin () - 22 Kissmer, Werner () ½ : ½
24 23 Bhattacharyya, Sumit () - 58 Baltic, Sara () 1 : 0
25 59 Esser, Finn () - 24 Asadzade, Idris () 0 : 1
26 25 Grimm, Nicola Marie () - 60 Heyer, Maya () 1 : 0
27 61 Beaupoil, Jakob () - 26 Bhattacharyya, Toohin () 1 : 0
28 27 Lehmann, Tim () - 62 Buchholz, Tim () 1 : 0
29 63 Görzen, Dennis () - 28 Möbius, Lukas () 0 : 1
30 29 Urbas, Vanessa () - 64 Heu, Justus () 1 : 0
31 65 Kolstö, Daniel Johannes () - 30 Esser, Ben () 0 : 1
32 31 Pawlak, Marius () - 66 Kolstö, Sven Marcus () 1 : 0
33 67 Krüger, Antje () - 32 Schröter, Sophie () 0 : 1
34 69 Marx, Sarah () - 34 Bartels, Simon () 0 : 1
35 35 Reimann, Richard () - 70 Schwedhelm, Dennis () 1 : 0
36 71 Wege, Leander () - 72 spielfrei () + : -
×

© Copyright 2013/2014 Deutscher Schachbund e.V.