Gruppe B - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Hirschinger, Thomas | 2024 | 2098 | SK Landau | |
2. | Nussbaum, Stefan | 2093 | 2098 | SC 1926 Bendorf | |
3. | Evers, Leo | 1977 | 2096 | Schachfreunde Köln-Mülheim e.V. | |
4. | Stielau, Jens-Uwe | 2041 | 2088 | TSV Marienfelde 1890 e.V. | |
5. | von Hassel, Ulf | 1949 | 2088 | SV Rochade Magdeburg 96 | |
6. | Hartig, Uwe | 1989 | 2080 | Düsseldorfer Schachverein 1854 | |
7. | Warnecke, Tobias | 1981 | 2079 | Kasseler SK 1876 | |
8. | Hahn, Markus | 2046 | 2078 | SV CAISSA e. V. Kassel | |
9. | Minor, Viatcheslav | 1959 | 2069 | SV Wartburgstadt Eisenach | |
10. | Wagner, Bernd | 1829 | 2068 | SV Aufbau Bernburg | |
11. | Dr. Küchle, Wolfgang | 2017 | 2066 | SC Sillenbuch | |
12. | Matzat, Andre | 2029 | 2057 | Schachclub Weiße Dame Borbeck 25 | |
13. | Schermer, Denis | 1969 | 2053 | TV Fischbek Suederelbe | |
14. | Hack, Thomas | 1917 | 2047 | Schachklub Turm Euskirchen 65 | |
15. | Jacobi, Siegfried | 1942 | 2046 | Erfurter Schachklub | |
16. | Sponheim, Marko | 1956 | 2046 | Mettmann-Sport e.V. | |
17. | Schöngart, Ralf | 1959 | 2042 | SF Buxtehude | |
18. | Feicht, Arno | 2036 | 2039 | Sfr. Wieseck | |
19. | Kuhn, Jürgen | 1985 | 2038 | SC 1926 Bendorf | |
20. | Schwarz, Eduard | 1914 | 2036 | SG Turm Idstein | |
21. | Martens, Dirk | 2004 | 2032 | SV Büsum | |
22. | Ehrlich, Stefan | 1907 | 2027 | SK Norderstedt von 1975 | |
23. | Marx, Joschka | 1980 | 2020 | Verein Segeberger SF | |
24. | Ritter, Uwe | 1927 | 2006 | SV Osnabrück | |
25. | Ahlers, Volkmar | 1856 | 1986 | SF Turm 2000 Wahrburg | |
26. | Diller, Peter | 1874 | 1949 | SK Rothenburg e.V. | |
27. | Wesnigk, Karl-Heinz | 1893 | 1941 | Freier Sportverein von 1898 Dort | |
28. | Falk, Kristoffer | 1854 | 1926 | MTV Fichte Winsen | |
29. | Schulz, Marcel | 1920 | 1835 | SG Aufbau Elbe Magdeburg | |
30. | Lechnauer, Uwe | 1785 | 1910 | TuS 1860 Magdeburg |
© Copyright 2010/2011 Deutscher Schachbund e.V.