Gruppe D - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Hudasch, Klaus | 1695 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt e.V. | ||
2. | Krafzik, Roland | 1695 | Blau-Weiß Vetschau 90 | ||
3. | Stoll, Robert | 1695 | SG Glinde | ||
4. | Priebe, Ralf | 1694 | SV Gifhorn | ||
5. | Meißel, Jan | 1684 | Grün-Weiß Granschütz | ||
6. | Domröse, Michael | 1682 | TuS 1860 Magdeburg | ||
7. | Dian, Marcel | 1680 | BSC Rapid Chemnitz | ||
8. | Reichel, Rolf | 1677 | SAbt Niederräder TG | ||
9. | Haug, Harald | 1666 | SAbt SV Jedesheim 1921 | ||
10. | Thomas, Andreas | 1662 | SC Wrist-Kellinghusen von 1979 | ||
11. | Seichter, Andreas | 1660 | SV Grün-Weiß Niemegk | ||
12. | Erath, Daniel | 1659 | BSC Rapid Chemnitz | ||
13. | Pawlowski, Torsten | 1645 | Helmstedter SV | ||
14. | Schubert, Joachim | 1641 | WSG Halle-Neustadt | ||
15. | Brüggemann, Frank | 1291 | 1638 | Schachfreunde Zeitnot | |
16. | Dr. David, Jürgen | 1347 | 1633 | Postsportverein Brandenburg e.V. | |
17. | Bartzen, Harald | 1630 | SK Dessau 93 e. V. | ||
18. | Holzhüter, Thomas | 1628 | SV 90 Havelberg e. V. | ||
19. | Höpner, Christian | 1624 | LSV Sachsen-Anhalt e.V. | ||
20. | Dr. Kalusche, Andreas | 1620 | Schönebecker SV 1861 e.V. | ||
21. | Hübner, Alan-Ari | 1568 | 1617 | TuS Makkabi Berlin e.V. | |
22. | Dr. Schmechtig, Hans-Christian | 1612 | SV Kali Wolmirstedt | ||
23. | Ruider, Thomas | 1608 | SF Sasel 1947 | ||
24. | Neu, Henning | 1605 | SF Turm 2000 Wahrburg | ||
25. | Bryx, Joachim | 1599 | SV Motor Zeitz | ||
26. | Heyde, Frank | 1591 | SG BiBaBo Leipzig e. V. | ||
27. | Langosch, Thomas | 1587 | SV Freibauer Barleben | ||
28. | Sauer, Eric | 1574 | SC 1911 Großröhrsdorf | ||
29. | Voigt, Maik | 1570 | SV Freibauer Barleben | ||
30. | Wiegand, Detlef | 1570 | WSG Halle-Neustadt | ||
31. | Hoppe, Hanfried | 1562 | SF Turm 2000 Wahrburg | ||
32. | Graap, Matthias | 1558 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsd | ||
33. | Ullrich, Jan | 1556 | TSG 1861 Taucha | ||
34. | Busch, Arno | 1554 | SF Hamburg eV 1934 | ||
35. | Schubert, Karsten | 1549 | SV Motor Zeitz | ||
36. | Hannemann, Manfred | 1546 | SK Neustadt | ||
37. | Reckner, Jens | 1541 | Schachfreunde Hettstedt | ||
38. | Humburg, Philipp | 1534 | BSC Rapid Chemnitz | ||
39. | Parvin, Shahram | 1527 | SK Ricklingen | ||
40. | Lechler, Walter | 1522 | SC Rainau | ||
41. | Kretzschmar, Arnd | 1356 | 1517 | SG Döllnitz | |
42. | Wächter, Nathalie | 1516 | SK Dessau 93 e. V. | ||
43. | Pollok, Horst | 1515 | SC Wrist-Kellinghusen von 1979 | ||
44. | Lützkendorf, Werner | 1511 | WSG Halle-Neustadt |
© Copyright 2010/2011 Deutscher Schachbund e.V.