Gruppe C - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Lechnauer, Uwe | 1800 | 1900 | TuS 1860 Magdeburg | |
2. | Baumgarten, Thomas | 1858 | 1896 | SV Lok Leipzig-Mitte | |
3. | Fuchs, Jörg | 1707 | 1895 | SC Kreuzberg e.V. | |
4. | Hermes, Frank | 1672 | 1893 | Schachverein Wermelskirchen 32 | |
5. | Rösch, Alfred | 1705 | 1883 | SG Schwabing München Nord e.V. | |
6. | Grabenhorst, Jörg | 1751 | 1881 | SC Braunschweig Gliesmarode v. 1 | |
7. | Jeß, Arne | 1815 | 1881 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsd | |
8. | Schütte, Ulrich | 1654 | 1877 | Ahrensburger TSV | |
9. | Ahlers, Eric | 1804 | 1873 | SF Turm 2000 Wahrburg | |
10. | Weitz, Andreas | 1873 | SV Rochade Magdeburg 96 | ||
11. | Oelmann, Henry | 1869 | Schachclub Oranienburg e.V. | ||
12. | Astfalk, Lutz | 1867 | 1799 | Ludwigsfelder Schachclub 54 | |
13. | Amrhein, Thorsten | 1862 | SF Barsinghausen | ||
14. | Ulrich, Karl-Heinz | 1861 | TSG Calbe/Saale e. V. | ||
15. | Wulff, Jens-Peter | 1716 | 1860 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | |
16. | Deckert, Frank | 1733 | 1856 | SG Holzminden | |
17. | Oberling, Mario | 1792 | 1848 | SC Caissa Falkensee e.V. | |
18. | Schuld, Hartmut | 1619 | 1847 | Schönebecker SV 1861 e.V. | |
19. | Bielfeldt, Michael | 1554 | 1843 | SV Bad Schwartau von 1930 | |
20. | Hoffmann, Eberhard | 1838 | VfB Ottersleben Magdeb. | ||
21. | Walther, Joachim | 1834 | 1803 | Stahl Blankenburg | |
22. | Mühlen, Thomas | 1834 | TSG Calbe/Saale e. V. | ||
23. | Patzelt, Nikolaus | 1642 | 1833 | SK Hermannsburg | |
24. | Simmon, Norbert | 1641 | 1828 | SG Schwabing München Nord e.V. | |
25. | Pohl, Theresa | 1715 | 1821 | USC Viadrina Frankfurt (Oder) e. | |
26. | Dräger, Klaus | 1732 | 1819 | SC Diogenes eV | |
27. | Wiese, Uwe | 1654 | 1817 | SK Goslar | |
28. | Saßmannshausen, Mark | 1814 | SC Königsspr. Gladenbach | ||
29. | Meyer, Jens-Uwe | 1806 | Ludwigsfelder Schachclub 54 | ||
30. | Hödtke, Jörn | 1641 | 1804 | Schachklub Baunatal 1963 | |
31. | Schönemann, Manfred | 1615 | 1799 | SV Turbine Berlin e.V. | |
32. | Schmidt, Axel | 1683 | 1795 | SC Braunschweig Gliesmarode v. 1 | |
33. | Klatt, Ronald | 1793 | Schachclub Rochade 1963 Beckum | ||
34. | Stolzenwald, Karl-Heinz | 1618 | 1787 | Bad Wörishofen | |
35. | Schomann, Michael | 1573 | 1775 | TSV Kücknitz von 1911 | |
36. | Bergmann, Marcus | 1773 | Reideburger SV 90 Halle | ||
37. | Begier, Ralf | 1771 | Volksdorfer SK 1948 | ||
38. | Doehler, Hans-Georg | 1761 | SV Rochade Magdeburg 96 | ||
39. | Meiners, Detlef H. | 1760 | SG Schöningen JFZ-I e.V. | ||
40. | Celik, Abdullah | 1759 | TuS Wunstorf | ||
41. | Alten, Silvio | 1619 | 1758 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsd | |
42. | Müller, Mario | 1754 | USC Magdeburg | ||
43. | Schilling, René | 1744 | Ludwigsfelder Schachclub 54 | ||
44. | Schnapke, Ralf | 1736 | Schachclub Salzwedel e.V | ||
45. | Haug, Harald | 1735 | SAbt SV Jedesheim 1921 | ||
46. | Lutz, Hugo | 1557 | 1723 | Post-SV Memmingen e.V. | |
47. | Nienhuysen, Henry Earl | 1713 | SC Braunschweig Gliesmarode v. 1 | ||
48. | Meißel, Jan | 1711 | Grün-Weiß Granschütz | ||
49. | Schoknecht, Sabine | 1543 | 1707 | SK Marmstorf GW Harburg | |
50. | Berger, Nadja | 1598 | 1706 | SC S.-W. Schweinheim | |
51. | Keller, Martin | 1703 | Elberfelder Schach-Gesellschaft | ||
52. | Kasubek, Karsten | 1702 | SV 90 Havelberg e. V. | ||
53. | Junghänel, Dieter | 1483 | 1701 | SV Motor Wildau e.V. |
© Copyright 2009/2010 Deutscher Schachbund e.V.