Gruppe E - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Schoppe, Gottfried | 1500 | SK Caissa Rahlstedt von 1965 e.V | ||
2. | Thavarajah, Srinivasan | 1500 | |||
3. | Pieck, Sarah | 1497 | C4 Chess Club e.V. | ||
4. | Kernchen, Peter | 1493 | Schachclub Schalksmühle-Hülschei | ||
5. | Wassem, Michael | 1491 | Schachklub Turm Euskirchen 65 | ||
6. | Knobel, Joachim | 1490 | Königsspringer Braunschweig | ||
7. | Memmesheimer, Thomas | 1490 | Schachclub Turm Windeck | ||
8. | Moorkamp, Dieter | 1473 | SC Fürstenau | ||
9. | Stolzenwald, Frank | 1471 | SF Hamburg eV 1934 | ||
10. | Klöckner, Connor | 1464 | Schachverein Horst-Emscher 31 | ||
11. | Urban, Thomas | 1201 | 1463 | TSG Apolda | |
12. | Marx, Christina | 1462 | SC Kettig 1924 | ||
13. | Stolcz, Frank | 1462 | SK 1929 Mainaschaff | ||
14. | Dirking, Ulrich | 1454 | Schachverein Wermelskirchen 32 | ||
15. | Theisen, Lucas | 1450 | Turnverein Witzhelden 1884 e.V. | ||
16. | Heidrich, Detlef | 1444 | Schachverein Herdringen | ||
17. | Berresheim, Holger | 1441 | SV Mendig-Mayen e.V. | ||
18. | Neumann, Peter | 1428 | Godesberger Schachklub 1929 e.V. | ||
19. | Hipler, Udo | 1425 | SVG Eppstein 1932 | ||
20. | Latour, Andre | 1420 | Düsseldorf | ||
21. | von Selle, Frank | 1418 | Brühler Schachklub 1920 e.V. | ||
22. | Bachem, Lisa | 1410 | Tischtennisclub Grün-Weiß-Fritzd | ||
23. | Obeng, Kingsley | 1409 | Betriebssportgemeinschaft Rheinp | ||
24. | Fieberg, Samuel | 1404 | Schachfreunde Köln-Mülheim e.V. | ||
25. | Krug, Franz-Dieter | 1401 | Schachvereinigung 1928 Alsdorf e | ||
26. | Schreiber, Gudrun | 1401 | Ford-Schachfreunde Köln e.V. | ||
27. | Tokmak, Togay | 1400 | Brühler Schachklub 1920 e.V. | ||
28. | Sturm, Johanna | 1391 | Tischtennisclub Grün-Weiß-Fritzd | ||
29. | Proot, Jean-Claude | 1380 | Bauer Bollendorf | ||
30. | Ghosh, David | 1377 | Klub Kölner Schachfreunde e.V. 1 | ||
31. | Ammon, Rainer | 1376 | Sfr.Konz-Karthaus | ||
32. | Theuns, Denis | 1369 | Karlsruher SF 1853 | ||
33. | Arns, Danny | 1368 | Schachfreunde 1980 Baesweiler e. | ||
34. | Sosna, Tadeusz | 1368 | Hellertaler Schachfreunde 1954 e | ||
35. | Graef, Timothy | 1365 | Schachfreunde Erkelenz 1959 e.V. | ||
36. | Scheunemann, Uwe | 1353 | Turnverein Witzhelden 1884 e.V. | ||
37. | Prinz, Artur | 1351 | Schachclub Limperich e.V. | ||
38. | Bachem, Oliver | 1349 | Tischtennisclub Grün-Weiß-Fritzd | ||
39. | Gerlach, Felix | 1348 | Schachfreunde Lünen 1993 e.V. | ||
40. | Beisteiner, Ulrich | 1343 | SK Altenkirchen | ||
41. | Ucaroglu, Melih Furkan | 1343 | Aachener Schachverein 1856 e.V. | ||
42. | Joos, Oliver | 1339 | Tischtennisclub Grün-Weiß-Fritzd | ||
43. | Kovrig, Ana-Maria | 1338 | Mannheim | ||
44. | Faust, Maikel | 1337 | Schachfreunde Köln-Mülheim e.V. | ||
45. | Kittner, Lars | 1317 | Schachfreunde Erkelenz 1959 e.V. | ||
46. | Blechschmidt, Falk | 1311 | SG Waldkirchen |
© Copyright 2009/2010 Deutscher Schachbund e.V.