Gruppe D - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Lechler, Walter | 1695 | SC Rainau | ||
2. | Wollenweber, Frank | 1693 | Schachvereinigung Lüdenscheid e. | ||
3. | Kellerwessel, Ralf | 1692 | SC Bad Soden | ||
4. | Lechnauer, Uwe | 1683 | TuS 1860 Magdeburg | ||
5. | Dr. Mensch, Wolfgang | 1681 | TuS 1860 Magdeburg | ||
6. | Barth, Thomas | 1679 | Düsseldorfer Schachverein 1854 | ||
7. | Müllergroß, Christian | 1679 | Sabt Frankfurter TV 1860 | ||
8. | Endres, Thomas | 1678 | VfR.Eintracht Koblenz | ||
9. | Späth, Gerhard | 1675 | Schachclub Burlafingen | ||
11. | Krause, Jakob | 1669 | SC Langendernbach | ||
12. | Strack, Rolf | 1666 | Schachklub Kerpen 64 e.V. | ||
13. | Klampt, Tobias | 1665 | Schachclub Schalksmühle-Hülschei | ||
14. | Perlitz, Jürgen | 1663 | Schachclub Reichenbach | ||
15. | Hudasch, Klaus | 1661 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt e.V. | ||
16. | Staggat, Rolf | 1661 | SV Biebrich | ||
17. | Clemens, Wolfgang | 1660 | Lübecker SV von 1873 | ||
18. | Launert, Martin | 1658 | Wiesbaden | ||
19. | Fischöder, Michael | 1657 | SC Fürstenau | ||
20. | Klemp, Torben | 1656 | SC Königsspr. Gladenbach | ||
21. | Priebe, Ralf | 1655 | SV Gifhorn | ||
22. | Koch, Jens | 1653 | SC Königsspr. Gladenbach | ||
23. | Ottway, Christopher | 1648 | Biebertaler Schachfreunde | ||
24. | Taskor, Erkan | 1646 | SAbt Niederräder TG | ||
25. | Lichtblau, Ernst | 1635 | Brühler Schachklub 1920 e.V. | ||
26. | Wiesebach, Wolfgang | 1632 | Kettwiger Schachgesellschaft 194 | ||
27. | Rieger, Mario | 1624 | Schachclub Schalksmühle-Hülschei | ||
28. | Keuneke, Hanno | 1621 | Langenhorner SF 1928 | ||
29. | Busch, Arno | 1618 | SF Hamburg eV 1934 | ||
30. | Krause, Viktor | 1613 | SC Langendernbach | ||
31. | Baumann, Bettina | 1597 | VfR.Eintracht Koblenz | ||
32. | Litfin, Boris | 1589 | Freiburg Wiehre 2000 | ||
33. | Heyer, Thomas | 1583 | SF Wetzisreute | ||
34. | Graap, Matthias | 1572 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsd | ||
35. | Seeber, Helmut | 1570 | SC Braunschweig Gliesmarode v. 1 | ||
36. | Hennings, Dirk | 1568 | SV Berolina Mitte e.V. | ||
37. | Krischak, Werner | 1566 | SK Marburg 1931/72 | ||
38. | Schubert, Karsten | 1554 | SV Motor Zeitz | ||
39. | Schöler, Klaus | 1550 | TSG Mutterstadt | ||
40. | Kernchen, Peter | 1544 | Schachclub Schalksmühle-Hülschei | ||
41. | Putlitz, Martin zu | 1537 | Schachclub Schalksmühle-Hülschei | ||
42. | Hochheusel, Christian | 1535 | Schachclub Schalksmühle-Hülschei | ||
43. | Ackermann, Robert | 1521 | SC Bad Soden | ||
44. | Scheunemann, Uwe | 1511 | Turnverein Witzhelden 1884 e.V. | ||
45. | Bock, Mario | 1508 | Frankfurt am Main | ||
46. | Müller, Klaus | 1508 | Sfr.Anderssen Wetzlar | ||
47. | Memmesheimer, Thomas | 1503 | Schachclub Turm Windeck |
© Copyright 2007/2008 Deutscher Schachbund e.V.