Gruppe F - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Samuelson, Bernd | 1297 | Jorker SV | ||
2. | Münch, Robert | 1291 | Treptower SV 1949 e.V. | ||
3. | Indinger, Alexander | 1289 | Bille SC von 1924 e.V. | ||
4. | Barth, Richard | 1279 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||
5. | Daedrich, Timo | 1275 | Hamburger SK von 1830 eV | ||
6. | Peil, Benedikt | 1272 | Treptower SV 1949 e.V. | ||
7. | Hansen, Reimer | 1270 | Bille SC von 1924 e.V. | ||
8. | Makowka, Stephan | 1270 | Treptower SV 1949 e.V. | ||
9. | Schlüter, Sabrina | 1270 | Möllner SV | ||
10. | Brzuska, Wolfgang | 1268 | Ahrensburger TSV | ||
11. | Meister, Björn | 1262 | Hamburger SK von 1830 eV | ||
12. | Lüdtke, Marko | 1253 | SV Holstein Quickborn | ||
13. | Werbe, Hans | 1249 | TuS Hasseldieksdamm/Mettenhof | ||
14. | Kalauch, Johannes | 1248 | SK Marmstorf GW Harburg | ||
15. | Vetter, Gerhard | 1245 | VSF Flintbek | ||
16. | Tongaloglu, Cetin | 1233 | Sfr.Frankfurt 1921 | ||
17. | Gloe, Helmut | 1232 | SF Hamburg eV 1934 | ||
18. | Punzel, Gregor | 1226 | Treptower SV 1949 e.V. | ||
19. | Kolster, Jascha | 1224 | Volksdorfer SK 1948 | ||
20. | Queißer, Jens | 1220 | Hamburger SK von 1830 eV | ||
21. | Krohn, Simon | 1212 | SG Glinde | ||
22. | Roth, Julian | 1208 | Bille SC von 1924 e.V. | ||
23. | Möller, Rainer | 1205 | SV Büsum | ||
24. | Schumann, Thorsten | 1176 | SAbt SV Werder Bremen | ||
25. | Geibel, Henning | 1175 | SV Bargteheide | ||
26. | Kraft, Volker | 1175 | Bille SC von 1924 e.V. | ||
27. | Peschke, Ulrich | 1174 | Bille SC von 1924 e.V. | ||
28. | Koch, Peter-Martin | 1167 | Niendorfer TSV 1919 SAbt | ||
29. | Sooß, Ralf | 1167 | SV Wusterhausen | ||
30. | Schulze, Jens | 1165 | Hamburger SK von 1830 eV | ||
31. | Hennecke, Kevin | 1155 | Bille SC von 1924 e.V. | ||
32. | Badih, Sylvia | 1132 | Hamburger SK von 1830 eV | ||
33. | Dreyer, Jan Erik | 1126 | SF Barsinghausen | ||
34. | Xin, Ruidi | 1121 | SC Diogenes eV | ||
35. | König, Walter | 1120 | Hamburger SK von 1830 eV | ||
36. | Peil, Dominik | 1105 | Treptower SV 1949 e.V. | ||
37. | Pixa, Richard | 1104 | Treptower SV 1949 e.V. | ||
38. | Schwarz, Thies-Gerrit | 1104 | Bille SC von 1924 e.V. | ||
39. | Dziamski, Daniel | 1097 | SV Wusterhausen | ||
40. | Seegert, Ronald | 1097 | SF Hamburg eV 1934 | ||
41. | Ziege, Andreas | 1096 | Niendorfer TSV 1919 SAbt | ||
42. | Kirk, Alexander | 1095 | SF Barsinghausen | ||
43. | Schlesier, Tim | 1089 | Treptower SV 1949 e.V. | ||
44. | Meyer, Arne | 1068 | SG Glinde | ||
45. | Akrutat, Jonas | 1058 | Bille SC von 1924 e.V. | ||
46. | Kopanski, Lorenz | 1039 | HSK-Post Hannover | ||
47. | Koch, Jannis | 1034 | Post SV Uelzen | ||
48. | Neitzel, Mirko | 1033 | Verein Segeberger SF | ||
49. | Farsian, Soroush | 1028 | SC Diogenes eV | ||
50. | Kalauch, Lucas | 1015 | SK Marmstorf GW Harburg | ||
51. | Schläger, Michael | 1011 | Post SV Uelzen | ||
52. | Döring, Andre Patrick | 1003 | Treptower SV 1949 e.V. | ||
53. | Vonhoff, Nils | 997 | Blau-Weiss Buchholz | ||
54. | Deutschbein, Christopher | 962 | Bille SC von 1924 e.V. | ||
55. | Hille, Thomas | 947 | Treptower SV 1949 e.V. | ||
56. | Schläger, Philipp | 927 | Post SV Uelzen | ||
57. | Remboldt, Viktor | 905 | Bille SC von 1924 e.V. | ||
58. | Gabriel, Liem Thanh | 896 | Treptower SV 1949 e.V. | ||
59. | Pixa, Ulrich | 884 | Treptower SV 1949 e.V. | ||
60. | Stenzel, Jan | 870 | SV Eidelstedt | ||
61. | Metz, Raphael | 814 | Bille SC von 1924 e.V. | ||
62. | Claußen, Lars | 777 | Bille SC von 1924 e.V. | ||
63. | Wißmann, Manuel | 760 | Pinneberger SC 1932 eV | ||
64. | Althoff, Jens | 750 | Pinneberger SC 1932 eV | ||
65. | Altenhein, Frederick | Königsjäger Südwest | |||
66. | Backhof, Piotrek | Bille SC von 1924 e.V. | |||
67. | Bock, Ralf | Hamburg | |||
68. | Boll, Kai | SC Wrist-Kellinghusen von 1979 | |||
69. | Delekat, Julian | Post SV Uelzen | |||
70. | Ehlert, Christian | SC Diogenes eV | |||
71. | Folger, Hauke | Bille SC von 1924 e.V. | |||
72. | Gröning, Bessie | Hamburger SK von 1830 eV | |||
73. | Gröning, Finn Jonathan | Hamburger SK von 1830 eV | |||
74. | Hannemann, Jörn | Bille SC von 1924 e.V. | |||
75. | Kalauch, Jonathan | SK Marmstorf GW Harburg | |||
76. | Knopf, Christian | SV Eidelstedt | |||
77. | Lemke, Julian Christoph | Post SV Uelzen | |||
78. | Moser, Paul | Bille SC von 1924 e.V. | |||
79. | Neumann, Mike | SC Diogenes eV | |||
80. | Perschke, Rainer | SV Eutin von 1875 | |||
81. | Preuß, Adrian | SC Diogenes | |||
82. | Rabsch, Peter | Bad Münder | |||
83. | Rosenkranz, Kristin | SK Marmstorf | |||
84. | Dr. Schreiner, Jürgen | ASV Grün-Weiß Wismar | |||
85. | Schreiner, Klaus | Lüneburg | |||
86. | Stehle, Thomas | Bille SC von 1924 e.V. | |||
87. | Ukena, Riko | TV Fischbek |
© Copyright 2006/2007 Deutscher Schachbund e.V.