Gruppe E - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Harders, Werner | 1490 | SK Kaltenkirchen | ||
2. | Kuschfeldt, Karsten | 1488 | SV Königsjäger Süd-West e.V. | ||
3. | Döhne, Ralf | 1485 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt e.V | ||
4. | Heinke, Richard | 1485 | Reideburger SV 90 Halle | ||
5. | Feßling, Roland | 1481 | Schwarzheider Schachverein e.V | ||
6. | Riewe, Helmuth | 1478 | Delmenhorster SK V 1931 | ||
7. | Altner, Andreas | 1476 | SG Einheit Halle e. V. | ||
8. | Schulz, Maria | 1470 | Ludwigsfelder Schachclub 54 | ||
9. | Kalusche, Andreas | 1469 | Schönebecker SV 1861 e.V. | ||
10. | Forner, Jens | 1468 | SG BiBaBo Leipzig e. V. | ||
11. | Tonn, Waldemar | 1465 | SG GW 90 Bischofrode | ||
12. | Stolzenwald, Frank | 1463 | Ahrensburg | ||
13. | Scheunemann, Uwe | 1456 | Turnverein Witzhelden 1884 e.V | ||
14. | Moorkamp, Dieter | 1448 | SC Fürstenau | ||
15. | Reichert, Lutz | 1438 | SV Königsjäger Süd-West e.V. | ||
16. | Krause, Sebastian | 1431 | SV Motor Zeitz | ||
17. | Matyba, Dieter | 1431 | Reideburger SV 90 Halle | ||
18. | Kreyssig, Robert | 1427 | SF Leipzig-Südost | ||
19. | Stegemann, Harro | 1403 | Helmstedter SV | ||
20. | Wolter, Uwe | 1402 | FC Sachsen Leipzig 1990 | ||
21. | Kreyssig, Markus | 1401 | SF Leipzig-Südost | ||
22. | Erdmann, Frank | 1400 | TSG 1861 Taucha | ||
23. | Rostkovius, Paul | 1392 | TuS 1860 Magdeburg | ||
24. | Gering, Samuel | 1390 | SV Merseburg e. V. | ||
25. | Krebs, Jörn | 1387 | SV Königsjäger Süd-West e.V. | ||
26. | Lehmann, Sebastian | 1384 | SG 1871 Löberitz | ||
27. | Hipler, Udo | 1367 | SVG Eppstein 1932 | ||
28. | Lösche, Marian | 1367 | VfB Ottersleben Magdeb. | ||
29. | Heiseke, Gerhard | 1365 | Polizei SC Hannover | ||
30. | Knaut, Jonathan | 1349 | SV Königsjäger Süd-West e.V. | ||
31. | Hannemann, Manfred | 1341 | SK Neustadt | ||
32. | Droste, Eckart | 1339 | Preetzer TSV | ||
33. | Bieg, Pascal | 1337 | SV Königsjäger Süd-West e.V. | ||
34. | Kuhr, Stefan | 1334 | FC ST.Pauli 1910 eV SAbt | ||
35. | Jakob, Mike | 1331 | Schachverein Horst-Emscher 193 | ||
36. | Piotraschke, Lena | 1315 | TuS Coswig 1920 | ||
37. | Werner, Heidi | 1312 | SK Fortuna Leipzig e.V. | ||
38. | Zulauff, Harri | 1309 | FC Sachsen Leipzig 1990 | ||
39. | Einbrodt, Hans-Dieter | 1308 | Helmstedter SV | ||
40. | Dr. Meier, Waldemar | 1303 | Helmstedter SV | ||
41. | von Herman, Fabian | 1310 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf | ||
42. | Knipl, Vaclav | 1469 | WSG Halle-Neustadt | ||
43. | Luetzkendorf, Werner | 1451 | WSG Halle-Neustadt |
© Copyright 2006/2007 Deutscher Schachbund e.V.