Gruppe E - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Pachurka, Roland | 1499 | SC Marne | ||
2. | Nadj, Georg | 1493 | SC Grunbach | ||
3. | Kuschfeldt, Karsten | 1488 | SV Königsjäger Süd-West e.V. | ||
4. | Schreiner, Till | 1480 | SC Turm Lüneburg e.V. | ||
5. | Altner, Andreas | 1476 | SG Einheit Halle e. V. | ||
6. | Schulz, Maria | 1470 | Dresden | ||
7. | Kalusche, Andreas | 1469 | Schönebecker SV 1861 e.V. | ||
8. | Forner, Jens | 1468 | SG BiBaBo Leipzig e. V. | ||
9. | Tonn, Waldemar | 1465 | SG GW 90 Bischofrode | ||
10. | Stegemann, Ralf | 1460 | Schachverein Wermelskirchen 32 | ||
11. | Scheunemann, Uwe | 1456 | Turnverein Witzhelden 1884 e.V. | ||
12. | Heun, Andreas | 1455 | SC Ladja Roßdorf | ||
13. | Stöckel, Johannes | 1455 | SV Oberursel | ||
14. | Schäfer, Daniela | 1450 | SC Tamm 74 | ||
15. | Büchele, Johannes | 1449 | SF Vöhringen | ||
16. | Haase, Sebastian | 1447 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||
17. | Prasse, Philipp | 1446 | Bille SC von 1924 e.V. | ||
18. | Incik, Abdurrahman | 1442 | SV Oberkochen | ||
19. | Scheller, Leo | 1439 | Bille SC von 1924 e.V. | ||
20. | Reichert, Lutz | 1438 | SV Königsjäger Süd-West e.V. | ||
21. | Silz, Elisa | 1424 | USC Viadrina Frankfurt(Oder) e.V | ||
22. | Villalba-Weinberg, Adrian | 1424 | Schachgemeinschaft Siebengebirge | ||
23. | Heinrich, Andreas | 1403 | VfB 07 Lettin e. V. | ||
24. | Höpfner, Tim | 1403 | SK Baunatal 1963 | ||
25. | Azimi, Reza | 1400 | SC Schachuzipus Köln-Mülheim | ||
26. | Glodowski, Marek | 1390 | Bille SC von 1924 e.V. | ||
27. | Krebs, Jörn | 1387 | SV Königsjäger Süd-West e.V. | ||
28. | Jagieniak, Justin | 1376 | SC Stadthagen | ||
29. | Lösche, Marian | 1367 | VfB Ottersleben Magdeb. | ||
30. | Hannemann, Manfred | 1341 | SK Neustadt | ||
31. | Rudolf, Frank | 1322 | Satranc Club 2000 | ||
32. | Albert, Bernd | 1321 | Post SV Uelzen | ||
33. | Dr. Meier, Waldemar | 1303 | Helmstedter SV |
© Copyright 2006/2007 Deutscher Schachbund e.V.