Gruppe D - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Plock, Christian | 1699 | SK Rinteln | ||
2. | Wannemacher, Peter | 1698 | SF Barsinghausen | ||
3. | Popp, Lutz | 1697 | VfB Adorf | ||
4. | Helm, Joachim | 1695 | SG BiBaBo Leipzig e. V. | ||
5. | Wagner, Uwe | 1695 | TuS Osterburg Weida | ||
6. | Große, Frank | 1693 | 1616 | (Leipzig) | |
7. | Brüggemann, Florian | 1693 | SG Aufbau Elbe Magdeburg | ||
8. | Oberland, Stefan | 1689 | Burger SK Schwarz-Weiß | ||
9. | Stenzel, Michael | 1687 | Turnverein Witzhelden 1884 e.V. | ||
10. | Seichter, Andreas | 1676 | SV Grün-Weiß Niemegk | ||
11. | Grein, Uwe | 1675 | SC Braunschweig Gliesmarode v. 1 | ||
12. | Biel, Peter | 1674 | SV Breitenworbis | ||
13. | Dr. von Bassewitz, Ingo | 1673 | TuS 1860 Magdeburg | ||
14. | Pawlowski, Torsten | 1672 | Helmstedter SV | ||
15. | Uecker, Mario | 1670 | TuS 1860 Magdeburg | ||
16. | Albert, Gerhard | 1667 | SF Barsinghausen | ||
17. | Haensel, Michael | 1664 | VfB Ottersleben Magdeb. | ||
18. | Hahmann, Hartmut | 1664 | WSG 5. WK Halle-Neustadt | ||
19. | Borchardt, Carlo | 1661 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt e.V. | ||
20. | Haug, Harald | 1660 | SAbt SV Jedesheim 1921 | ||
21. | Brassat, Juergen | 1656 | SC Eulenspiegel Regensb. | ||
22. | Thonig, Ralf | 1656 | SG GW 90 Bischofrode | ||
23. | Reimann, Reinhold | 1655 | Schönebecker SV 1861 e.V. | ||
24. | Schrade, Ulrich | 1654 | SV Trossingen | ||
25. | Wiedermann, Uwe | 1652 | SF Ströhen | ||
26. | Neumann, Reinhard | 1647 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||
27. | Hödtke, Jörn | 1644 | SK Baunatal 1963 | ||
28. | Richter, Thomas | 1644 | SV Motor Zeitz | ||
29. | Helm, Jürgen | 1641 | SG BiBaBo Leipzig e. V. | ||
30. | Dr. Mensch, Wolfgang | 1640 | SV Einheit Halberstadt | ||
31. | Perlitz, Jürgen | 1633 | Schachclub Reichenbach | ||
32. | Rudolph, Stephanie | 1632 | TSG Oberschöneweide e.V. | ||
33. | Rösch, Alfred | 1631 | SG Schwabing München Nord e.V. | ||
34. | Troschkin, Viktor | 1628 | Polizei SC Hannover | ||
35. | Oberling, Mario | 1626 | SV Cassia Falkensee 1997 e.V. | ||
36. | Schmidt, Axel | 1626 | SC Braunschweig Gliesmarode v. 1 | ||
37. | Aleanakian, Gabriel | 1621 | Pinneberger SC 1932 eV | ||
38. | Kusmierek, Phillip | 1618 | SK Ricklingen | ||
39. | Rempel, Alexander | 1616 | Königsspringer Braunschweig | ||
40. | Büscher, Sven | 1573 | 1612 | SV Merseburg | |
41. | Wieser, Hans-Joachim | 1611 | TUS Holtenau | ||
42. | Schiffner, Michael | 1610 | GW Dahlenwarsleben | ||
43. | Zylla, Johannes | 1607 | SC Braunschweig Gliesmarode v. 1 | ||
44. | Joppe, Gerd | 1603 | Hamburger SK von 1830 eV | ||
45. | Kasubek, Karsten | 1601 | SV 90 Havelberg e. V. | ||
46. | Lachnit-Winter, Georg | 1600 | SK Lister Turm | ||
47. | Dr. Rudolph, Karl-Heinz | 1600 | SV Irxleben von 1919 | ||
48. | Schubert, Karsten | 1599 | SV Motor Zeitz | ||
49. | Schubert, Joachim | 1596 | WSG 5. WK Halle-Neustadt | ||
50. | Nacke, Lars | 1595 | SC Braunschweig Gliesmarode v. 1 | ||
51. | Schöler, Wilfried | 1585 | WSG 5. WK Halle-Neustadt | ||
52. | Dr. Dorn, Thomas | 1584 | Königsspringer Braunschweig | ||
53. | Seeber, Helmut | 1584 | SC Braunschweig Gliesmarode v. 1 | ||
54. | Venderbosch, Fritz | 1580 | SC Dissen-Bad Rothenfelde | ||
55. | Wolter, Kerstin | 1579 | SC Braunschweig Gliesmarode v. 1 | ||
56. | Baase, Rüdiger | 1578 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt e.V. | ||
57. | Weber, Diego | 1576 | VfB 07 Lettin e. V. | ||
58. | Blobel, Siegfried | 1575 | VfB Ottersleben Magdeb. | ||
59. | Mühlen, Thomas | 1574 | TSG Calbe/Saale e. V. | ||
60. | Näther, Edgar | 1573 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsd | ||
61. | Heinze, Steffen | 1571 | SV 90 Havelberg e. V. | ||
62. | Kausche, Peter W. | 1571 | SC Braunschweig Gliesmarode v. 1 | ||
63. | Weigelt, Joachim | 1571 | SG Einheit Halle e. V. | ||
64. | Lorente, Manuel | 1568 | Schönebecker SV 1861 e.V. | ||
65. | Graap, Matthias | 1567 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsd | ||
66. | Giese, Guido | 1564 | SK Hochharz | ||
67. | Gärtner, Franz | 1560 | SG Grün-Weiß Dresden | ||
68. | Krafzik, Roland | 1558 | Blau-Weiß Vetschau 90 | ||
69. | Tonn, Waldemar | 1558 | SG GW 90 Bischofrode | ||
70. | Wiegand, Detlef | 1556 | WSG 5. WK Halle-Neustadt | ||
71. | Horch, Jürgen | 1547 | VfB Ottersleben Magdeb. | ||
72. | Buncke, Johanna | 1544 | SK König Tegel | ||
73. | Schwenke, Norbert | 1544 | GW Dahlenwarsleben | ||
74. | Rump, Bernd | 1542 | SV 90 Havelberg e. V. | ||
75. | Hennings, Dirk | 1541 | SV Berolina Mitte e.V. | ||
76. | Pätsch, Frank | 1536 | FC ST.Pauli 1910 eV SAbt | ||
77. | Schmidt, Jens | 1534 | SV Bösenbrunn | ||
78. | Kramer, Dirk | 1532 | SG GW 90 Bischofrode | ||
79. | Junghänel, Dieter | 1531 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf | ||
80. | Tran, Thien-An | 1531 | SVG Übach-Palenberg 1934 e.V. | ||
81. | Grigoleit, Leon | 1529 | SG Glinde | ||
82. | Kalusche, Andreas | 1528 | Schönebecker SV 1861 e.V. | ||
83. | Böhme, Sebastian | 1517 | SG Aufbau Bernburg | ||
84. | Kusmierek, Kasper | 1512 | SK Ricklingen | ||
85. | Schomann, Michael | 1511 | TSV Kücknitz von 1911 | ||
86. | Kumbernuß, Torsten | 1510 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||
87. | Kleinen, Sandro | 1501 | SVG Übach-Palenberg 1934 e.V. | ||
88. | Wapenhans, Hansjörg | SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
© Copyright 2005/2006 Deutscher Schachbund e.V.