Gruppe D - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Funk, Patrick | 1697 | Stuttgarter SF 1879 | ||
2. | Zeyher, Marius | 1697 | Sabt SpVgg Rommelshausen | ||
3. | Große, Frank | 1693 | 1616 | SF Leipzig Südost | |
4. | Jost, Horst | 1690 | Sfr.Heimersheim | ||
5. | Waldmann, Heinz | 1684 | SV Oberkochen | ||
6. | Kuehn, Daniel | 1682 | SC Diogenes eV | ||
7. | Jahn, Manfred | 1681 | Schachclub Burlafingen | ||
8. | Grein, Uwe | 1675 | SC Braunschweig Gliesmarode v. | ||
9. | Kurz, Thomas | 1671 | SV Oberkochen | ||
10. | Maier, Maximilian | 1667 | SG 1958 Staufen | ||
11. | Vaas, Andreas | 1662 | SK Dinkelsbühl | ||
12. | Schrade, Ulrich | 1654 | SV Trossingen | ||
13. | Schembera, Joerg | 1652 | SF Oeffingen e.V. | ||
14. | Lechler, Walter | 1646 | SV Crailsheim | ||
15. | Lunz, Pia | 1644 | SV Aalen | ||
16. | Bachus, Sebastian | 1636 | Schachclub Burlafingen | ||
17. | Cakir, Ahmet | 1636 | SF Biberach | ||
18. | Ebisch, Joachim | 1633 | SF Leipzig-Südost | ||
19. | Schnell, Franz | 1629 | SC Möhringen 1961 | ||
20. | Schmidt, Axel | 1626 | SC Braunschweig Gliesmarode v. | ||
21. | Haubensak, Harald | 1625 | SF Oeffingen e.V. | ||
22. | Zahn, Achim | 1619 | SC Weisse Dame Ulm e.V. | ||
23. | Braun, Georg | 1615 | SF Nabern | ||
24. | Frey, Alisa | 1611 | SC 1948 Ersingen e.V. | ||
25. | Uhlarz, Jörg | 1602 | SC Mühlacker 1923 e.V. | ||
26. | Nacke, Lars | 1595 | SC Braunschweig Gliesmarode v. | ||
27. | Fischöder, Michael | 1585 | SC Fürstenau | ||
28. | Mack, Günther | 1585 | SV Aalen | ||
29. | Seeber, Helmut | 1584 | SC Braunschweig Gliesmarode v. | ||
30. | Wohlfrom, Stefan | 1569 | SV Oberkochen | ||
31. | Gärtner, Franz | 1560 | SG Grün-Weiß Dresden | ||
32. | Kretz, Gerhard | 1559 | SK 69 Mühlhausen e.V. | ||
33. | Volk, Siegfried | 1548 | SV Unterkochen | ||
34. | Bitzel, Hubert | 1542 | SAbt TSF Ditzingen | ||
35. | Olschok, Heidi | 1538 | SC Unterpfaffenhofen | ||
36. | Tran, Thien-An | 1531 | SVG Übach-Palenberg 1934 e.V. | ||
37. | Müller, Rolf | 1529 | SF Buchenberg | ||
38. | Belzner, Jonas | 1526 | Sabt SpVgg Rommelshausen | ||
39. | Ohnmacht, Simon | 1523 | SC Mühlacker 1923 e.V. | ||
40. | Glatting, Lisa | 1518 | SV Oberkochen | ||
41. | Lerch, Matthias | 1518 | SAbt SV Jedesheim 1921 | ||
42. | Rubin, Christian | 1515 | SV Oberkochen | ||
43. | Schmitz, Stefan | 1507 | SC 1948 Ersingen e.V. | ||
44. | Kuechle, Kurt | 1504 | SC Schwabmünchen | ||
45. | Kleinen, Sandro | 1501 | SVG Übach-Palenberg 1934 e.V. | ||
46. | Antusch, Jan | SV Tübingen 1870 e.V. | |||
47. | Arnold, Florian | SV Tübingen 1870 e.V. |
© Copyright 2005/2006 Deutscher Schachbund e.V.