Gruppe D - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Schreiber, Peter | 1694 | Lok Leipzig-Mitte e.V. | ||
2. | Draeger, Klaus | 1692 | SC Diogenes eV | ||
3. | Pither, Jörg | 1692 | FC Lachendorf | ||
4. | Engelhardt, Erhard | 1687 | SSV Rotation Berlin e.V. | ||
5. | Ibs, Malte | 1687 | Elmshorner SC von 1896 | ||
6. | Göring, Carsta | 1682 | SV Glück auf Rüdersdorf e.V. | ||
7. | Hoedtke, Joern | 1681 | SK Baunatal 1963 | ||
8. | Lechler, Walter | 1677 | SV Crailsheim | ||
9. | Pawlowski, Torsten | 1674 | Helmstedter SV | ||
10. | Haug, Harald | 1671 | SAbt SV Jedesheim 1921 | ||
11. | Dr. Rausch, Erik | 1671 | TSG Oberschöneweide e.V. | ||
12. | Große, Frank | 1665 | SV Lok Leipzig-Mitte | ||
13. | Raedisch, Peter | 1663 | SF Hamburg eV 1934 | ||
14. | Wagner, Uwe | 1657 | TuS Osterburg Weida | ||
15. | Lachnit-Winter, Georg | 1654 | SK Lister Turm | ||
16. | Schrade, Ulrich | 1653 | SV Trossingen | ||
17. | Seichter, Andreas | 1653 | SV Grün-Weiß Niemegk | ||
18. | Wundahl, Jürgen | 1652 | MTV 1876 Saalfeld | ||
19. | Dr. Mensch, Wolfgang | 1651 | SV Einheit Halberstadt | ||
20. | Uecker, Mario | 1648 | TuS 1860 Magdeburg | ||
21. | Zimmermann, Manfred | 1645 | Pinneberger SC 1932 eV | ||
22. | Hennings, Dirk | 1639 | SV Berolina Mitte e.V. | ||
23. | Wiedermann, Uwe | 1636 | SF Ströhen | ||
24. | Reimann, Reinhold | 1635 | Schönebecker SV 1861 e.V. | ||
25. | Rösch, Alfred | 1635 | SC München 1977 Nord | ||
26. | Fischöder, Michael | 1634 | SC Fürstenau | ||
27. | Plock, Christian | 1633 | SK Rinteln | ||
28. | Metzger, Albert | 1631 | TuS 1860 Magdeburg | ||
29. | Borchardt, Carlo | 1627 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt e.V. | ||
30. | Mazarov, Paul | 1627 | SG Bochum 31 | ||
31. | Haensel, Michael | 1620 | VfB Ottersleben Magdeb. | ||
32. | Suliga, Eckard | 1619 | SC Turm Lüneburg e.V. | ||
33. | Aleanakian, Gabriel | 1618 | Pinneberger SC 1932 eV | ||
34. | Krafzik, Roland | 1618 | Blau-Weiß Vetschau 90 | ||
35. | Schubert, Joachim | 1616 | WSG 5. WK Halle-Neustadt | ||
36. | Lentze, Peter | 1615 | Fermersleber SV | ||
37. | Troschkin, Viktor | 1612 | Polizei SC Hannover | ||
38. | Baase, Rüdiger | 1611 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt e.V. | ||
39. | Kasubek, Karsten | 1609 | SV 90 Havelberg e. V. | ||
40. | Holzhüter, Thomas | 1607 | SV 90 Havelberg e. V. | ||
41. | Sahm, Rolf | 1607 | Postsportverein Brandenburg e.V. | ||
42. | Büscher, Sven | 1605 | SC Empor Laucha | ||
43. | Krug, Franz-Dieter | 1604 | SVG Alsdorf 1928 e.V. | ||
44. | Mertens, Pauline | 1604 | SV Germania Schafstädt | ||
45. | Schuld, Hartmut | 1603 | Schönebecker SV 1861 e.V. | ||
46. | Söchtig, Rudolf | 1603 | SV Springe | ||
47. | Schumann, Robert | 1602 | TuS Osterburg Weida | ||
48. | Zylla, Johannes | 1600 | SC Braunschweig Gliesmarode v. 1 | ||
49. | Wiegand, Detlef | 1597 | WSG 5. WK Halle-Neustadt | ||
50. | Wolf, Matthias | 1592 | SG Aufbau Elbe Magdeburg | ||
51. | Schiffner, Michael | 1588 | GW Dahlenwarsleben | ||
52. | Neumann, Reinhard | 1585 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||
53. | Müller, Michael | 1582 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt e.V. | ||
54. | Richter, Thomas | 1581 | SV Motor Zeitz | ||
55. | Schmidt, Axel | 1581 | SC Braunschweig Gliesmarode v. 1 | ||
56. | Wolter, Kerstin | 1578 | SC Braunschweig Gliesmarode v. 1 | ||
57. | Budach, Olaf | 1576 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt e.V. | ||
58. | Wieser, Hans-Joachim | 1571 | SC Schönberg | ||
59. | Grein, Uwe | 1564 | SC Braunschweig Gliesmarode v. 1 | ||
60. | Heinze, Steffen | 1562 | SV 90 Havelberg e. V. | ||
61. | Junghänel, Dieter | 1561 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf | ||
62. | Schubert, Karsten | 1561 | SV Motor Zeitz | ||
63. | Fuchs, Jörg | 1560 | SC Zugzwang 95 e.V. | ||
64. | Graffenberger, Wilhelm | 1559 | SC Concordia SAbt Palame | ||
65. | Böhme, Sebastian | 1558 | SG Aufbau Bernburg | ||
66. | Mädel, Detlef | 1558 | Reideburger SV 90 Halle | ||
67. | Hofmann, Christine | 1553 | Schachfreunde Hettstedt | ||
68. | Gärtner, Franz | 1552 | SG Grün-Weiß Dresden | ||
69. | Klatt, Christian | 1552 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsd | ||
70. | Graap, Matthias | 1548 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsd | ||
71. | Schöler, Wilfried | 1546 | WSG 5. WK Halle-Neustadt | ||
72. | Zilke, Alexander | 1546 | SC Fürstenau | ||
73. | Schallück, Hans-Christian | 1542 | SF Buxtehude | ||
74. | Herbst, Stefan | 1539 | GW Dahlenwarsleben | ||
75. | Rump, Bernd | 1538 | SV 90 Havelberg e. V. | ||
76. | Hein, Thomas | 1523 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||
77. | Erdmann, Frank | 1519 | SSC Söllichau 96 e. V. | ||
78. | Ditz, Roland | 1512 | SK Fortuna Leipzig e.V. | ||
79. | Larm, Matthias | 1510 | SK Lehrte | ||
80. | Wolf, Carolin | 1508 | SV Glück auf Rüdersdorf e.V. | ||
81. | Schomann, Michael | 1503 | TSV Kücknitz von 1911 | ||
82. | Nagel, Markus | Bad Dürrenberg | |||
83. | Voigt, Detlev | SAbt SV Lurup Hamb. 1923 |
© Copyright 2004/2005 Deutscher Schachbund e.V.