Gruppe E - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Werbe, Hans | 1499 | TuS Hasseldieksdamm/Mettenhof | ||
2. | Huber, Michael | 1497 | SF Wetzisreute | ||
3. | Neiss, Albrecht | 1497 | SC Kirchseeon e.V. | ||
4. | Zeyher, Marius | 1496 | Sabt SpVgg Rommelshausen | ||
5. | Pillath, Marcus | 1495 | SAbt TSF Ditzingen | ||
6. | Rosenzweig, Jürgen | 1495 | FSV Großenseebach | ||
7. | Jehle, Edgar | 1491 | Schachclub Ingersheim eV | ||
8. | Hipler, Udo | 1486 | SVG Eppstein 1932 | ||
9. | Schmidt, Detlef | 1476 | SF Wetzisreute | ||
10. | Fumy, Juergen | 1472 | SF Oeffingen e.V. | ||
11. | Taskor, Erkan | 1470 | Sabt Niederräder TG | ||
12. | Hirneise, Lothar | 1466 | Sabt SpVgg Rommelshausen | ||
13. | Rubin, Christian | 1466 | SV Oberkochen | ||
14. | Weilhard, Andreas | 1449 | Sabt SpVgg Rommelshausen | ||
15. | Prim, Markus | 1446 | SV Oberkochen | ||
16. | Rauner, Siegfried | 1446 | Sabt TSV Schwaigern | ||
17. | Karlowitz, Lukas | 1443 | SF Biberach | ||
18. | Künitz, Michael | 1430 | TSV Schott Mainz | ||
19. | Dinger, Solvejg | 1425 | SV Oberkochen | ||
20. | Borkenhagen, Bernd | 1411 | SF Birkenfeld | ||
21. | Dr. Heilmann, Bernhard | 1406 | Ford Schachfreunde Köln | ||
22. | Matysiak, Tobias | 1400 | SG 1958 Staufen | ||
23. | Schoknecht, Sabine | 1379 | SF Buxtehude | ||
24. | Holzer, Johann | 1376 | SC Bad Windsheim 1920 e.V. | ||
25. | Jäntsch, Mathias | 1371 | SC Oberhausen-Rheinhausen | ||
26. | Scheunemann, Uwe | 1371 | SpG TV Witzhelden/TV Dabringhaus | ||
27. | Eisen, Peter | 1358 | SK 1962 Ladenburg | ||
28. | Belzner, Jonas | 1354 | Sabt SpVgg Rommelshausen | ||
29. | Lerch, Matthias | 1352 | SAbt SV Jedesheim 1921 | ||
30. | Schwarz, Andreas | 1331 | SC Dillingen | ||
31. | Ott, Gerhard | 1306 | SG Turm Albstadt 1902 e.V. | ||
32. | Schaumann, Rudolf | 1304 | SC Schwabmünchen | ||
33. | Jarchov, Frank | 1302 | SV Giengen | ||
34. | Geisen, Bernd | 1295 | Brühler SK 1920 e.V. | ||
35. | Schmitz, Stefan | 1290 | SC 1948 Ersingen e.V. | ||
36. | Reichert, Lutz | 1280 | SV Königsjäger Süd-West e.V. | ||
37. | Abele, Roland | 1272 | SV Unterkochen | ||
38. | Kurz, Christian | 1268 | SC Ansbach 1855 e.V. | ||
39. | Weh, Tobias | 1267 | SK Neuhausen | ||
40. | Nieberle, Julia | 1266 | SC Schwabmünchen | ||
41. | Ohnmacht, Simon | 1260 | SC Mühlacker 1923 e.V. | ||
42. | Dressler, Marc | 1236 | SV Oberkochen | ||
43. | Haller, David | 1224 | SK Neuhausen | ||
44. | Incik, Abdurrahman | 1214 | SV Oberkochen | ||
45. | Kurz, Kevin | 1208 | SV Oberkochen | ||
46. | Cakir, Ahmet | 1202 | SF Biberach | ||
47. | Feix, Johannes | 1199 | SV Oberkochen | ||
48. | Glatting, Lisa | 1193 | SV Oberkochen | ||
49. | Kreiter, Thomas | 1189 | SC Tamm 74 | ||
50. | Billing, Kerstin | 1182 | SC Schwabmünchen | ||
51. | Darr, Thomas | 1146 | SC Dillingen | ||
52. | Börnsen, Frederik | 1122 | SG 1958 Staufen | ||
53. | Zikeli, Birgit | 1100 | SC Leinzell | ||
54. | Fischer, Alexander | 1088 | Sabt SpVgg Rommelshausen | ||
55. | Gröger, Sven | 1081 | Sabt SpVgg Rommelshausen | ||
56. | Padöller, Timo | 1065 | SV Oberkochen | ||
57. | Lang, Ludwig | 1060 | SK Bobingen | ||
58. | Schäfer, Daniela | 1056 | SC Tamm | ||
59. | Pfefferle, Nico | 1030 | SG 1958 Staufen | ||
60. | Zöllner, Fabian | 1025 | Sabt SpVgg Rommelshausen | ||
61. | Piotraschke, Lena | 992 | TuS Coswig 1920 | ||
62. | Muschak, Theresia | 978 | SC Schwabmünchen | ||
63. | Krieger, Moritz | 936 | SV Aalen | ||
64. | Krause, Heiko | 897 | TuS 1863 Aschaffenb.Damm | ||
65. | Marquard, Heiko | 798 | TuS Aschaffenburg - Damm | ||
66. | Zandt, Fabian | 780 | SAbt TSG Salach | ||
67. | Ohnmacht, Mona | 764 | SC Mühlacker 1923 e.V. | ||
68. | Piper, Mathis | 749 | SV Oberkochen | ||
69. | Zandt, Julian | 737 | SAbt TSG Salach | ||
70. | Adonyi, Matthias | SF Bad Mergentheim | |||
71. | Adonyi, Sarah | SF Bad Mergentheim | |||
72. | Anemüller, Dirk | SC Schwabmünchen | |||
73. | Grosskreuz, Jacques | kein Verein (Augsburg) | |||
74. | Günthner, Arthur | SC Tamm 74 | |||
75. | Heimers, Philipp | SC e1 Königsfeld | |||
76. | Knauft, Marcel | TuS 1863 Aschaffenb.Damm | |||
77. | Körmendy, Flora | TSV Schwabbach | |||
78. | Oppenauer, Martin | Sabt SpVgg Rommelshausen | |||
79. | Schmitt, Timo | TuS 1863 Aschaffenb.Damm | |||
80. | Warsitz, Lena | SF Biberach | |||
81. | Zikeli, Lisa | SC Leinzell | |||
83. | Popp, Monika | 1438 | SK Bruckmühl e.V. |
© Copyright 2004/2005 Deutscher Schachbund e.V.