Gruppe B - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Salewski, Bernd | 2007 | 2099 | SV Dresden-Leuben | |
2. | Giacopelli, Vincenzo | 1951 | 2097 | Sabt SpVgg Rommelshausen | |
3. | Distler, Carsten | 2010 | 2095 | SC Waiblingen 1921 | |
4. | Friedrich, Wolfgang | 1900 | 2091 | SK Bobingen | |
5. | Dr. Ratzmann, Immo | 1911 | 2090 | Schachzirkel Elstertal Langenber | |
6. | Roß, Thomas | 1942 | 2079 | SV Neustadt/Aisch 07 e.V | |
7. | Schober, Ralf | 1897 | 2078 | SV Kreuztal-Buschhütten | |
8. | Zikeli, Hans-Georg | 2011 | 2078 | SC Leinzell | |
9. | Dinger, Florian | 1983 | 2076 | SG Schwäb.Gmünd 1872 e.V | |
10. | Bogner, Norbert | 1966 | 2072 | SK Neuhausen | |
11. | Wille, Thomas | 2070 | Mettmanner SC 10/28 e.V. | ||
12. | Nuber, Helene | 1851 | 2069 | SC Dillingen | |
13. | Braun, Klaus | 1874 | 2059 | SK Neuhausen | |
14. | Egle, Martin | 1871 | 2052 | SV Unterkochen | |
15. | Kioschies, Johann | 1936 | 2047 | SV Aalen | |
16. | Göldenboog, Jürgen | 1915 | 2044 | SF Buer 21/74 | |
17. | Belzner, Helmut | 1917 | 2043 | Sabt SpVgg Rommelshausen | |
18. | Motzer, Heinrich | 1932 | 2041 | SC Sillenbuch | |
19. | Nuber, Korbinian | 1954 | 2037 | SC Dillingen | |
20. | Grandt, Bernd | 2037 | Ludwigsfelder Schachclub 54 | ||
21. | Alsheimer, Christoph | 2000 | 2022 | SC Bechhofen 1923 e.V. | |
22. | Hirneise, Tobias | 1999 | 2012 | Sabt SpVgg Rommelshausen | |
23. | Bernardt, Rainer-Georg | 1771 | 2010 | SV Aalen | |
24. | Pick, Stefan | 1969 | 2003 | SK Kerpen 64 e.V. | |
25. | Heimers, Remy | 2000 | SC e1 Königsfeld | ||
26. | Künitz, Klaus | 1796 | 1994 | TSV Schott Mainz | |
27. | May, Jürgen | 1982 | SG Kurpfalz e.V. | ||
28. | Kowalski, Hans-Michael | 1709 | 1978 | Sabt TSV 1880 Neu-Ulm | |
29. | Billing, Christian | 1954 | 1971 | SC Schwabmünchen | |
30. | Rechtsteiner, Oliver | 1800 | 1967 | SAbt TG Biberach | |
31. | Laake, Jasmin | 1834 | 1965 | HSK-Post Hannover | |
32. | Speicher, Franz | 1770 | 1962 | SV Dicker Turm Esslingen | |
33. | Depner, Jochen | 1850 | 1961 | TuS 1863 Aschaffenb.Damm | |
34. | Kaiser, Harald | 1875 | 1960 | SC Bad Windsheim 1920 e.V. | |
35. | Ruprecht, Thomas | 1951 | Krefelder SG Rochade 1926 e.V. | ||
36. | Schreck, Michael | 1945 | SK Speyer | ||
37. | Föhl, Frithjof | 1854 | 1940 | SV Oberkochen | |
38. | Zikeli, Saskia | 1937 | 1885 | SC Leinzell | |
39. | Lassahn, Holger | 1935 | SC Lindau | ||
40. | Dr. Warsitz, Hubert | 1926 | SF Biberach | ||
41. | Kühn, Timo | 1741 | 1921 | SV Oberkochen | |
42. | Dr. Hattendorf, Jens | 1919 | Grün-Weiß Dresden | ||
43. | Angermaier, Georg | 1915 | SK Bruckmühl e.V. | ||
44. | Hirneise, Jens | 1711 | 1913 | Sabt SpVgg Rommelshausen | |
45. | Schlemminger, Degenhard | 1714 | 1902 | SV Reutlingen | |
46. | Hösl, Stephan | 1706 | 1901 | MSC Zugzwang 82 e.V. |
© Copyright 2004/2005 Deutscher Schachbund e.V.