Gruppe E - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Duewel, Klaus | 1499 | TV Fischbek Suederelbe | ||
2. | Hein, Thomas | 1497 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||
3. | Schnapke, Alrik | 1496 | USC Magdeburg | ||
4. | Wagner, Mario | 1495 | ESV 1888 Wittenberge | ||
5. | Janke, Hendrik | 1493 | SF Burg von 1966 | ||
6. | Erdmann, Frank | 1491 | TSG 1861 Taucha | ||
7. | Blanquett, Vincenz | 1486 | SV Rochade Hünfeld | ||
8. | Heine, Robert | 1484 | TuS Osterburg Weida | ||
9. | Wegner, Florian | 1483 | Verein Segeberger SF | ||
10. | Oberthür, Matthias | 1479 | Berlin | ||
11. | Brühe, Martin | 1465 | SC Braunschweig Gliesmarode v. 1 | ||
12. | Dalipovic, Jasmin | 1465 | SC Diogenes eV | ||
13. | Domröse, Günter | 1463 | SF Sasel 1947 | ||
14. | Baberz, Alexander | 1460 | Hamburger SK von 1830 eV | ||
15. | Schoppe, Gottfried | 1457 | SK Caissa Rahlstedt von 1965 e.V | ||
16. | Kreyssig, Bruno | 1453 | SC Leipzig-Gohlis | ||
17. | Vogt, Oliver | 1448 | SV Rochade Hünfeld | ||
18. | Gerdau, Niklas | 1445 | SC Turm Lüneburg e.V. | ||
19. | Hemker, Christoph | 1441 | FC ST.Pauli 1910 eV SAbt | ||
20. | Frenz-Evers, Hartmut | 1437 | Stader SV | ||
21. | Leyendecker, Hubert | 1427 | Schachclub Kalterherberg 1980 e. | ||
22. | Beifus, David | 1419 | SG Glinde | ||
23. | Metz, Raphael | 1417 | Bille SC von 1924 e.V. | ||
24. | Malicki, Rudolfo | 1415 | SK Wilhelmsburg 1936 eV | ||
25. | Badih, Sylvia | 1180 | 1413 | Hamburger SK von 1830 eV | |
26. | Eschweiler, Markus | 1413 | SK Marmstorf GW Harburg | ||
27. | Hiniborch, Peter | 1411 | SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V. | ||
28. | Modrak, Ronald | 1408 | SF Sasel 1947 | ||
29. | Scheunemann, Uwe | 1408 | Turnverein Witzhelden 1884 e.V. | ||
30. | Achackzai, Daud | 1400 | SAbt SV Billst.-Horn 91 | ||
31. | Prestin, Detlef | 1400 | Hamburg | ||
32. | Schütze, Felix | 1400 | Vereinslos | ||
33. | Will, Thomas | 1388 | Caissa Schwarmstedt | ||
34. | Schreiner, Klaus | 1387 | SC Turm Lüneburg e.V. | ||
35. | Struwecker, Sigurd | 1384 | Hamburger SK von 1830 eV | ||
36. | Pachurka, Roland | 1382 | SC Marne | ||
37. | Dr. Reinecke, Gerd | 1382 | SC Uetersen | ||
38. | Schläger, Philipp | 1379 | Post SV Uelzen | ||
39. | Haugwitz, Steffen | 1378 | SF Hamburg eV 1934 | ||
40. | Zessin, Björn | 1371 | 1357 | SC Hohenlockstedt | |
41. | Öztürk, Murat | 1370 | SC Diogenes eV | ||
42. | Grunwald, Harry | 1369 | Mümmelmannsberger SV | ||
43. | Steffens, Heinrich | 1363 | Schwarzenbeker SK | ||
44. | Klingbeil, Gaby | 1361 | VfB Ottersleben Magdeb. | ||
45. | Kölz, Niklas | 1361 | Schachclub Schalksmühle-Hülschei | ||
46. | Pöpper, Florian | 1360 | Schachclub Steinfurt 1996 e.V. | ||
47. | Enneking, Hermann | 1359 | Damme | ||
48. | Neumann, Mike | 1359 | SC Diogenes eV | ||
49. | Hansen, Reimer | 1357 | Bille SC von 1924 e.V. | ||
50. | Pammer, Frank | 1356 | SV Büsum | ||
51. | Eigenmann, Peter | 1348 | SV Eutin von 1875 | ||
52. | Ritter, Klaus | 1346 | SV Büsum | ||
53. | Schlitzer, Felix | 1343 | Sfr Stiller Zug Wiesbaden | ||
54. | Elsner, Boris | 1339 | SV Büsum | ||
55. | Lahn, Horst | 1333 | SG Glinde | ||
56. | Reisgen, Nane | 1325 | Eschweiler Schachclub 1921 e.V. | ||
57. | Lüthje, Fabian | 1323 | SC Hohenlockstedt | ||
58. | Bergmann, Ole Jonathan | 1320 | SC Diogenes eV | ||
59. | Hintz, Benedikt | 1316 | SC Hohenlockstedt | ||
60. | Gloe, Helmut | 1314 | SF Hamburg eV 1934 | ||
61. | Schramm, Philipp | 1313 | SF Burg von 1966 | ||
62. | Rogozenco, Teodora | 1312 | Hamburger SK von 1830 eV | ||
63. | Bruns, Kai-Christian | 1310 | SK Ricklingen | ||
64. | Lampert, Joshua | 1308 | Hamburger SK von 1830 eV | ||
65. | Barth, Richard | 1306 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||
66. | Drapatz, Martin | 0 | Braunschweig |
© Copyright 2010/2011 Deutscher Schachbund e.V.