Gruppe B - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | Titel | DWZ | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|
1. | Villing, Dieter | 2088 | SK 1962 Ladenburg | |
2. | Kleschtschow, Juri | 2084 | USV Halle e. V. | |
3. | Schütze, Norman | 2083 | SV Wolfen-Nord | |
4. | Holzinger, Eugen | 2075 | SF Biberach | |
5. | Schebitz, Stephan | 2073 | MTV Dannenberg | |
6. | Marquardt, Frank | 2072 | BiBaBo Leipzig | |
7. | Hahlbohm, Matthias | 2071 | TSG Oberschöneweide e.V. | |
8. | Weiler, Wolfgang | 2065 | SABT Dünnwalder TV 1905 e.V. | |
9. | Mahn, Franko | 2064 | SC Weisse Dame e.V. | |
10. | Boehm, Thomas | 2064 | Kieler SG von 1884 | |
11. | Zschiedrich, Heiko | 2053 | SV Empor Erfurt | |
12. | Reimold, Dirk | 2047 | SC Neckargemünd | |
13. | Sieber, Stephan | 2039 | SV Empor Erfurt | |
14. | Goldammer, Anne | 2030 | SG Aufbau Elbe Magdeburg | |
15. | Schweinhagen, Thomas | 2023 | Eintr. Braunschweig-BSC | |
16. | Oelmann, Henry | 2021 | SC Oranienburg | |
17. | Jordan, Christian | 2021 | SK Lehrte | |
18. | Reznikov, Emmanouil | 2020 | SG Aufbau Elbe Magdeburg | |
19. | Rümmler, Roland | 2020 | Naumburger SV 1951 e.V. | |
20. | Windelband, Jens | 2020 | SG Aufbau Elbe Magdeburg | |
21. | Will, Matthias | 2017 | Naumburger SV 1951 e.V. | |
22. | Tochtrop, Matthias | 2017 | Mettmanner SC 10/28 e.V. | |
23. | Schober, Ralf | 2013 | SV 1919 Grimma | |
24. | Glasewald, Stefan | 2013 | SV Dresden-Striesen 1990 | |
25. | Butscher, Daniel | 2010 | Sfrd.Neukölln 03 e.V. | |
26. | Kohtz, Andreas | 2009 | SK Norderstedt | |
27. | Kümpers, Ulrich | 2005 | TSV Gauting | |
28. | Pavlov, Anatoli | 2000 | SV Lok Engelsdorf | |
29. | Zimpel, Norbert | 1984 | TV Fischbek Suederelbe | |
30. | Salewski, Bernd E. | 1979 | SV Dresden-Leuben | |
31. | Wünsch, Ulrich | 1978 | USG Chemnitz | |
32. | Taudte, Stefan | 1976 | SV Empor Erfurt | |
33. | Lebermann, Hellmuth | 1970 | SK Bad Homburg | |
34. | Neidlinger, Markus | 1967 | Schachclub Burlafingen | |
35. | Reiß, Konrad | 1965 | SG 1871 Löberitz | |
36. | Schwenke, Markus | 1964 | SG Aufbau Elbe Magdeburg | |
37. | Stiefel, Roland | 1960 | ZSG Grün-Weiß Waltershausen | |
38. | Haberl, Johannes | 1958 | FC Sachsen Leipzig 1990 | |
39. | Willberg, Frank | 1956 | SG Aufbau Elbe Magdeburg | |
40. | Hentzgen, Thomas | 1956 | USV Halle e. V. | |
41. | Kluge, Steffen | 1950 | Naumburger SV 1951 e.V. | |
42. | Ermitsch, Michael | 1948 | SC Oranienburg | |
43. | Ostermeier, Ralf | 1946 | SK 1926 Ettlingen | |
44. | Langer, Michael S. | 1945 | Eintr. Braunschweig-BSC | |
45. | Braun, Christian | 1943 | SV 1949 Herzogenrath | |
46. | Franke, Roland | 1941 | SG 1871 Löberitz | |
47. | Zentgraf, Robert | 1940 | SAV Torgelow | |
48. | Wagner, Bernd | 1938 | SG Aufbau Bernburg | |
49. | Dr. Weyer, Hans-Jürgen | 1932 | SV 1949 Herzogenrath | |
50. | Kracht, Helmut | 1928 | SK Kaltenkirchen | |
51. | Napierala, Dieter | 1922 | SV Motor Zeitz | |
52. | Resnjanskij, Denis | 1920 | SC Leipzig-Gohlis | |
53. | Tochtrop, Lothar | 1919 | SV Bottrop 1921 | |
54. | Schellmann, Frank | 1918 | SG Einheit Halle e. V. | |
55. | Klein, Leo | 1911 | SV Würselen 1926 e.V. | |
56. | Alf, Michael | 1910 | SF Leipzig-Südost | |
57. | Hahn, Wilfried | 1909 | SV Tanne Thalheim | |
58. | Altmann, Jens | 1909 | SF Leipzig-Südost | |
59. | Meier, Michael | 1897 | SAbt TSV Zuffenhausen | |
60. | Brouer, Pieter | 1894 | Königsspringer Braunschweig | |
61. | Lieder, Konrad | 1866 | SV Sangerhausen e. V. | |
62. | Manigk, Sebastian | 1864 | USV Halle e. V. | |
63. | Schalk, Martin | 1797 | Schachfreunde Hettstedt | |
64. | Hellwig, Tobias | 1742 | Schachfreunde Hettstedt |
© Copyright 2002/2003 Deutscher Schachbund e.V.